Войти
Мама девочки (2 года) Кировоград

Помогите выбрать пальтишко!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Пальтишко загладенье. Но у меня к вам вопрос: с чем носить его, имею ввиду, что ребенку на ножки одеть. Ведь штаны сюда явно не подойдут, а в колготках холодно???
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград

у нас есть леггинсы на искусственном меху, только расцветка на след. год будет другая - однотонные и с клубничкой на попе)

image

0
18.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Очень симпатишные. Это та же фирма? Они не промокают? Вы в садик ходите? Спрашиваю потому что вещи очень красивые, но для садика совсем не практичные.
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
ну почему же, это ведь верхняя одежда... мы в сад не ходим еще, но моя племянница в таких ходит сейчас, и в сад и везде... ей 5 лет. Нам они правда не к чему этой зимой оказались (у нас комплект рейма), но может будем носить весной под пальто их. На самом деле в этих леггинсах очень удобно думаю в саду, так как если холодно их можно не снимать - тепло и удобно. Они с таобао, фабричный Китай.
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
image
0
18.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск
Очень 5 нравится и шапочка тоже, сколько же стоит?
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
спасибо, цены 125-150 у.е на эти модельки
0
18.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Тоже проголосовала за третье.И расцветка и фасон больше других понравился.
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Третье миленькое) Более нежное, девичье
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
спасибо, но вот мне не нра шапочка, которая идет к нему( Нравится очень модель 1, и шапка там с шарфом идет, но смущает, что нельзя рукавчик будет подкотить, если вдруг великовато...(
0
18.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
)тогда совсем исключайте его из списка)
Мне нравится шапка, с ушками у этой модели. Когда всё нарядное, смотриться неочень. А тут получается пальто нарядненькое, а шапка просто в цвет.
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вы получили пльто?что там с размерами??теплое?
0
09.08.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
здравствуйте! еще нет, пока ждем!
0
09.08.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
3
0
18.01.2011
Вопрос про Gore-TEX сапожки... что скажете?

Похожие записи