Девочки, хочу взять на следующую зиму пальтишко этой фирмы Deux par Deux. Может кто-то носит такой уже, как впечатления? :)
Помогите пожалуйста выбрать модельку, глаза разбегаются в разные стороны, нравится всеее!)))))1






Помогите пожалуйста выбрать модельку, глаза разбегаются в разные стороны, нравится всеее!)))))1








