Войти

Вставка в пальтишко

Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Ничего себе!!! Мать, ну ты даешь!:))) Можно на заказ уже шить:))))

0
22.11.2011

ты первая заказчица=))))))))))

0
28.11.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Я не пользуюсь ничем:(

0
28.11.2011

да ладно, шучу я))

а ничем - это ты о чем?..) слингом-рюкзаком и пр. - ты об этом? коляской-то хоть пользуешься?)

мы вот в коляске не лежим(( жду, когда можно будет в прогулку пересадить - будем тогда хоть иногда в ней. спина тоже не железная(((

0
28.11.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Неее, коляской мы пользуемся.:))))))))) (я имела ввиду слинги, кенгуру). Зато мы вообще не дружим с заменителями мамы-соски, бутылки...Вот завтра надо на Барик поехать, переживаю....

0
28.11.2011
За чем поехать,за соской?..:) И ты с малой? А я теперь боюсь,как заболели:( а то начались всякие эпидемии,то пневмония,то коклюш(((
0
28.11.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
У нас есть 2 соски, 4 бутылочки, но ни одной не пользуемся...Пустая трата денег:((( Поеду сама, завтра сестра в гости приедит, понянчится немного:)))
0
28.11.2011
за обновами?)
0
28.11.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

За подарками:))) Хочу в посуду зарулить:)))

0
28.11.2011
ааа,понятно:) а нам с мужем обувь зимняя нужна,правда где покупать будем,еще не решили)
0
28.11.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Больная тема.... И пуховик тоже надо как-то купить, а то гулять не прикольно попа немного мерзнет в короткой куртке:)))

0
28.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

какая ты умничка! А у меня руки не стого места растут ))) А так хочется тоже вставку! Только в зимнюю куртку длинную

0
22.11.2011

Спасибо))

А посмотри вот - может закажешь? Вставка

0
22.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да. Думаю заказать, только на другом сайте. Спасибо )))

0
22.11.2011

Не за что)

Я может бы тоже заказала... Но на укр.сайтах не нашла, да и 1500 тыщи дороговато мне тоже((( А так практически бесплатно)

0
22.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

знаешь, нам щас 1500 тож с тааакииим трудом, что не знаю, когда и закажу ((( Да вот нет старых курток чёрного цвета, а так, мож и заморочилась бы )))

0
22.11.2011

а у мужа?)

знаешь, есть такие замечательные магазины, секонд хенд называется) много чего там можно найти полезного)) не в обиду, в случае чего)

0
22.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да ничего обидного ))) просто тогда уж проще слинговставку заказать... Не видела настолько дешёвых зимних курток в секондах. Да и умужа только 1 дутик.

0
22.11.2011

Да? А у нас оч.развита сеть СХ, и в основном на вес(так намного дешевле).

У меня подружка(кума)покупает кожаные куртки в СХ(они в основном древнегреческие, такие никто не покупает, т.к. выглядят отстойно), освоила скорняжное дело и шьет ох...енные сумки!! Так они у нее улетает покруче горячих пирожков)) Вот уж кому завидую, так ей)) И ее трудолюбию, и творчеству) Да и заработок нехилый, у нее одна сумка от 100 баксов(маленькая, и попроще).

0
22.11.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

прикольно! Умница какая. Вот я и говорю - хорошо, когда руки откуда надо растут =)

0
23.11.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

капец, я поражаюсь. молодец. вообще многие девчонки такие рукодельницы. а я, блин, носки у мужа иногда даже выбрасываю, чтобы не зашивать маааааааааааленькую дырочку

0
22.11.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

плюс один к мужниным носкам)))

0
22.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
И я))))))
0
22.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Плюс еще адын))))
0
22.11.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

ахаха=))) такая же штука=)))

0
22.11.2011

Ну, я-то одно, а муж другое))

У меня тоже все горой лежит, что специально откладываю на "починку".) Неделями лежит причем))

Просто мне ну оочень захотелось поскорее пошить это пальто, вот и сваяла))) А так обычно начинаю что-нить, а потом бросаю, надоедает((

0
22.11.2011
Ло
Гонаивес

ну ты молодец!!!!!! рукастая))))

у меня руки золотые, которые неважно откуда растут... даже пуговицу нормально приделать не могу(

0
21.11.2011

Спасибо)))

Классно ты о себе - золотые, только растут не оттуда)))

0
21.11.2011
Ло
Гонаивес

нее, ну реально не оттуда)))

поговорка есть - если руки золотые, то не важно, откуда они растут. эт про меня))) я совсем не рукастая.

0
21.11.2011

Меня прям проперло))) Оторваться не могу)) Забила на работу, на дом и шью-шью))

Пошила еще кофту кормительную) Завтра выложу фотки)

И сейчас вот шью май-слинг)) Это вообще весчь!!! А то мой ССК скоро сделает меня горбуном из Нотр-Дама))) Перекос нереальный((( Раньше писала, что могу носить только  на правом плече - колыбелькой, а когда училась "на бедре" носить - спецом на левое стала учиться... Ну что ж, научилась(( Теперь только на левом мне и удобно вертикально носить((( Да и вообще, на одно плечо 7 кг навесить, да еще и надолго - это жесть(((

А май-слинг - это супер)) Уже почти дошиваю, буду тестировать)) Но уже и так видно, что намного удобнее ССК))


Теперь моя мечта - это ШВЕЙНАЯ МАШИНКА)))))))) Правда тогда вообще от нее не отлипну, по крайней мере первое время)))))

0
21.11.2011
Ло
Гонаивес

аааааа)))))) понятно)))))))

а я вот даже строчку ровную так ни разу не смогла на машинке прострочить... мне легче заработать-купить-выкинуть-новое купить...так и живем. муж такой же. 3 месяца уже лужа на кухне - кран течет. надо сантехника позвать будеть, пока не затопли.


май - эт вещь))) у меня 2 эргорюкзака - довольна))) я ж криворукая, для меня слинг намотать - задача подобная шитью че-нить. рюкзак для меня - вставил и пошел)))) ну и нагрузка равномерная, очень здорово))

а мы уже больше 8 кг...

0
21.11.2011

Нифига себе - какие у тебя ручки золотые!!!! ТЫ МОЛОДЧИНА!!!!

Носитесь с удовольствием))))))

0
21.11.2011

Спасибочки!!!

Обещала выставить фотки - наконец руки дошли))

0
21.11.2011

Вот и фоточки  вживую))

0
22.11.2011
Ферреро Роше
Волгоград

Блииииииииин, я тоже захотела сшить сама. У меня зимний пуховик правда приталеный и зеленого цвета....... как быть?

0
28.11.2011

так у меня тоже пальто приталенное)

купи ткань похожего цвета, ну и синтепон, две молнии(пришьешь с двух сторон вставки и изнутри пуховика(посмотри ссылки - схему вставки и видео - там показано, как пришивать - впритык к краю пуховика). ну и капюшон сооруди для малого)) почитай-посмотри ссылки и продумай действия)))

0
28.11.2011
Ферреро Роше
Волгоград

Эх.. Найти бы силы и время ещё..

0
28.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
БААААААААА, ты - БОККК, Фрекен БОККК)))))))) Прекланяюсь перед такими вот рукодельницами))) Я жить одежку ваще не умею, и потому купила себе слингокуртку)))) И это действительно спасает!!
0
22.11.2011

Не, не хочу быть фрекен Бок)))

Я бы с удовольствием купила куртку, чесслово!)))) Но пока все упирается в финансы((( Ну и пока нашла такой выход, а там посмотрим)) Может куплю среди зимы еще и куртку - ваще будет кайф)))

Ну и честно говоря получаю огромное удовольствие от создания подобных "шедевров")) Из г...вна пулю, так сказать=)))))

0
22.11.2011

вау))))))))слов нет беру в закладки)))

0
22.11.2011

Спасибки)

Тоже шить будешь?))

0
22.11.2011

Возможно))) Щас у анс переезд а там посмотрим но хочется, воодушевила меня эта идея))

0
22.11.2011

Ну давай, дерзай))))

0
22.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

Умничка! Особенно удивлена, что все вручную, тоже теперь наверное сошью, а то отсутствие машинки меня всегда останавливает.

0
22.11.2011

Да, меня тоже долго останавливало. Но потом "прижало" - надо было и на массаж ездить, а в комбезе - материлась каждый день, пока его оденешь с криками, пока довезешь(а он все время из слинга выскальзивает, плюс тяжелее становится от кучи одежды) - вот я наступила на горло своей лени и страхам, и какая-никакая, а получилась,))

0
22.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Вот  это ты рукодельница!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.11.2011

спасибо!)

0
22.11.2011

Ой, как классно получилось! Вы большая умница!!!!!!!!!!

0
22.11.2011

Спасибо!

0
22.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Обалдеть!!!! Молодчинка какая!!!! Мне аж стыдно за безрукость и лень((
0
22.11.2011

Помню как читала в Б Лесникову, как она бортики на кроватку шила - тоже так думала)) А потом как холода настали и "подперло", так как-то пошила и сама не заметила))

Тут стимул важен)) Остальное - мелочи жизни)))

0
22.11.2011

Замечательно!!! Хочется в живую посмотреть-на вас с малышом.

0
22.11.2011
0
22.11.2011
Оксана
Кирилл, 14 лет 11 месяцевКатюшка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

просто марья-искусница, молодец, и затрат немного, что сейчас оч.актульно

0
22.11.2011

Да, это самый главный стимул для шитья был)) Так купила бы слингокуртку и ваще не парилась))

0
22.11.2011

респект и уважуха  )))))))

тоже думала про такое, возьму на заметку

0
22.11.2011

Спасибо)

Да, это вещь))

0
22.11.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Я в шоке...молодец какая ты!!!!

А у меня руки из *опы)))) 

0
21.11.2011

Спасибки))

Может, просто не пробовала что-то такое сделать?)

0
21.11.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

умничка!!!! Ждем фотку с Назаром!!!

0
21.11.2011

Ага, как папу выцепим чтобы сфоткал - так сразу)))))

0
21.11.2011
0
22.11.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

молодец!!! Очень оригинально!!!

0
22.11.2011

Спасибо)

0
22.11.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

вот ведь умничка!!! получилось супер=)

0
22.11.2011

Спасибо!

0
22.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну мастерица!!! молодец!!!

0
21.11.2011

Спасибочки))

0
21.11.2011

блин как здорово!!!

0
22.11.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
УМНИЦА!!!
0
22.11.2011

Спасибки)))

0
22.11.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодец!!!!!
0
21.11.2011

Спасибо!

0
22.11.2011
Вот и сшила май.... Слинговставка в пальто - в действии))

Похожие записи