Вот такой у меня получился май..выкройку брала с форума слингоконсультант,многое переделала именно под себя.Например длину лямок прибавила см на 20,и ширину до 15 см,на спине они широкие(малиновый цвет) , присборив их вшила в более тонкие 10 см (цветные)потому что завязывать было не удобно.Ну и подголовник добавила,скорее для красоты,чем для поддержки.

