Отметили замечательно)))
Я очень переживала, чтоб Вероничка приняла клоуна, но она с ним как то сразу подружилась)))) Потом все вмести ему в любви даже признавались, имеется ввиду детки)))
Отмечали в игровой комнате, в Детском мире! Приятно удивила гостеприимность бабушки Тани (хозяйки), она и стол помогала накрыть и вообще как официантка нам была практически, хотя это в ее обязанности не входило.
Вобщем все прошло на ура!
Мне понравилось там отмечать, хотя я долго сомневалась в сторону Максима. И кстати их кондитерская меня сегодня подвела хорошо так. Первый заказанный торт, для родителей, кот. приезжали поздравлять утром, оказался с замороженной прослойкой!!! Пришлось идти с ними ругаться, зато на вечер торт сделали очень достойный!
Замечательно скажу я вам))) дети очень довольны остались, весело дудели в дудочки по дорожке домой , точнее к нам во дворик, там мы еще чуток посидели)))
И это лучше, чем кафешный вариант, в том плане, что никто мимо тебя не ходит, все уютненько и делай что хочешь вобщем то))) ну есть правда минус, что пришлось самой стол накрывать, но я особо не заморачивалась (колбаска/сыр, блинчики с творожком сделала, сладости, торт) и все были сыты вроде))
фотки будут, но чуток позже!
Я очень переживала, чтоб Вероничка приняла клоуна, но она с ним как то сразу подружилась)))) Потом все вмести ему в любви даже признавались, имеется ввиду детки)))
Отмечали в игровой комнате, в Детском мире! Приятно удивила гостеприимность бабушки Тани (хозяйки), она и стол помогала накрыть и вообще как официантка нам была практически, хотя это в ее обязанности не входило.
Вобщем все прошло на ура!
Мне понравилось там отмечать, хотя я долго сомневалась в сторону Максима. И кстати их кондитерская меня сегодня подвела хорошо так. Первый заказанный торт, для родителей, кот. приезжали поздравлять утром, оказался с замороженной прослойкой!!! Пришлось идти с ними ругаться, зато на вечер торт сделали очень достойный!
Замечательно скажу я вам))) дети очень довольны остались, весело дудели в дудочки по дорожке домой , точнее к нам во дворик, там мы еще чуток посидели)))
И это лучше, чем кафешный вариант, в том плане, что никто мимо тебя не ходит, все уютненько и делай что хочешь вобщем то))) ну есть правда минус, что пришлось самой стол накрывать, но я особо не заморачивалась (колбаска/сыр, блинчики с творожком сделала, сладости, торт) и все были сыты вроде))
фотки будут, но чуток позже!

