Войти
Мама девочки (3 года) Кировоград

Наши 3 годика!!!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Аннушка!!! С Днем рождения Вероничку!!!

Здоровья ей крепчайшего!

Пусть растет умничкой тебе на радость и всем нам! :))

Целуем вас и обнимаем!!!

image

0
23.08.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
Ленок, спасибки!!!image
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
С трехлетием вас!!! Очень хороший праздник у вас получился!
0
22.08.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
спасибо Катюшик, я так переживала чтоб все остались довольны!image
Вы уже дома? Как оно?)
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
мы дома, да вроде нормально все, собираюсь учиться идти
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
здорово! классно, когда и ребенок может порадоваться своей днюшке, а не только взрослые...
дорого обошлось?
0
23.08.2011
Мама девочки (17 лет) Кировоград
Да, как я и хотела, Олечка! Все прошло замечательно, я так переживала честно говоря!
А по стоимости... 350 грн клоун+100 грн аренда комнаты на 2 часа+200 грн за 2 часа игры в игровой (5 деток было, с каждого по 20-ке в час)...итого 650! Ну плюс стол накрыть и т.д.... Я очень довольна, лучше чем в кафешке, однозначно! Так что в след. году могу вас подробнее проконсультировать)))
0
23.08.2011
С праздником, доченька!!! предпраздничное

Похожие записи