Войти
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

1 сентября и 1-й садиковский год)

Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
одного букетика будет мало, там не одна воспит, вдруг обидятся))))))))
0
31.08.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
ну чего ж, утром то одна воспиталка) нянечке думаю можно и без букета... хотя хз... теперь задумалась! (Вероника ее так любит кстати, нянечку)
0
31.08.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
мы когда конфеты дарили, то и нянечку учитывали, она больше с детьми возится))
0
31.08.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
да конечно , я тоже всегда нянечку учитываю.... но тут как бы праздник преподавателя что ли... или я гоню, надо таки 2 букета?))
0
31.08.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
наверное ошибаешься, это день знаний, а праздник воспитателя позже будет
0
31.08.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
да, верно)эх, я б сама не додумалась, спасиб)))
0
31.08.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
та нема за шо))))))))) я сама полезла искать, когда точно этот день)))
0
31.08.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
кстати когда?))) хотя я сомневаюсь что кто то о нем знает , он кажись после дня учителя...
0
31.08.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

читаю 27 сентября, но где написано российский, а где национальный праздник - не понятно как то))) я не помню какого числа в прошлом году поздравляли)))

http://www.expert.dn.ua/sprav_mat/calendar2011_prof.html

0
31.08.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
ничего себе у вас график. а что это за школе раннего развития? и как вы ее с садиком совмещаете?
0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
ой только пришли с первого занятия! Очень мне понравилось! Это на Шевченка, там очень хорошие педагоги! Но туда не просто попасть к сожалению( Говорят, что у нее детки в 3.5 уже читают!
0
01.09.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
ничего себе ! так вы сразу в садик ходите, а когда забираешь ведешь в эту школу? а на танцы когда ?
0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
да, Леночка! Нам туда на 17.00. А вот с танцами фигня получается.... дни и время совпадаю... даже не знаю что делать, пойдем завтра узнаем может на танцах есть в другие дни занятия...
0
01.09.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
я знаю обычно при садике бываю танцы, помню дочка нашей крестной ходила.  
0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
в нашем садике нет танцев
0
01.09.2011
Лариса
Мария, 17 лет 8 месяцев Кировоград
Привет. С праздником Вас!!!!
ты куда Верочнику на танцы записала? мы тоже хотим, но везде вроде с пяти лет, ну с 4-х еще нашли...(
0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

привет! И вас с праздничком)))

В Аэлиту мы записались!

0
01.09.2011
Лариса
Мария, 17 лет 8 месяцев Кировоград
а где это, подскажи. там с трех лет берут деток? И как там с графиком? Мы еще нашли Конвалию. но там понедельник-среда-пятница на 4 часа, не очень удобно (
0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
да, там с 3-х лет принимают. И 3-го сентября будет еще один отбор деток! На 12.00! Это ДК Гірник на Куропятникова (от Туриста еще минут 5-7 если бістрім шагом), там в домах... вобщем лучше поспрашивать!
0
01.09.2011
Лариса
Мария, 17 лет 8 месяцев Кировоград
спасибочки))
0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
не за что, приходитеimage
0
01.09.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
а куда на танцы у нас берут с такого возраста? вдруг и нам понадобится, хочу сына на танцы сдать как можно раньше!
0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Вы же вроде в Киев собираетесь?

глянь ниже, я Ларисе написала...

0
01.09.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
и еще кстати возле нас, по Володарского есть. Там 180 грн, но там как для любителей я так понимаю. А в Аэлите у них все серьезно!
0
01.09.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
ну я и говорю "вдруг", мало ли, не заладится и вернемся...
0
01.09.2011
Наши 3 годика!!! Посоветуйте как поступить....перевести в другую группу?

Похожие записи