Войти
Мама девочки (5 месяцев) Кировоград

Теперь я девушка спортивная!!!

Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А мой бы точно такое не купил - сказал бы "зачем захламлять квартиру?!". Он у меня всю жизнь в частном доме прожил и теперь ему любая квартира тесная. ;)) Это он еще в хрущевке не жил...

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград
у нас места хватает... да и для такого дела!
0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

  Ну это хорошо. если его есть куда спрятать, а то если такая МАХИНА посреди комнаты...  ;))))





0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

на самом деле он не такой и большой как кажется. у нас пока стоит, не мешает, так мы его никуда не прячем, зачем?!

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ну не знаю... А если гости прийдут? (Ты не удивляйся, у меня сейчас "планка падает" на порядке - мужа уже бесит, что я за ним с тряпочкой бегаю ;))) И постоянно все убираю, что "не так стоит", по моему мнению ;)))

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

)))) ну у нас зал большоооой и комнат много! на самом деле мы его даже не замечаем!))) А гостям наоборот нравится, все хотят испробовать в действии, что потом придает не мало адреналинчика!)))

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

И как, тебе хватает время на занятия? :))

0
17.04.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

:) если честно - то обычно хватает терпения не надолго. фитнес-клуб - абонемент купил и ходишь, а тут = то лень, то голова болит, то настроения нет и т.д.

у меня дома стоит целый тренажерный зал и велотренажер, но занимаюсь только в клубе

Даже продавцы тренажеров для дома об этом говорят :))))))))))

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

просто у меня муж - лучший стимул, тут уж попробуй откосить с ним!!!)))

а лично у меня в свое время не мало абонементов в фитнес-клуб сгорело и все из-за лени....)))

0
21.02.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ну дай, Бог, тебе много терпения и меньше лени, 

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

СПАСИБООООО!!!!

0
21.02.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

0
21.02.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Молодчинка у тебя муж!!!! Всем бы таких мужей!

И главное, что бы так на наши желания реагировали)

Заходишь однажды домой, а вместо ванны - турецкая сауна))) А всего-то сказала, что в сауну хочешь сходить с подружкой)))

Здорово!

Цени такого мужчину!

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Спасибо, Светочка!!!))) ттт через левое плечо, чтоб не сглазить!!!)))

0
21.02.2009
Мама девочки (22 года) Москва

ттт!!!!!!

0
21.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Молодец муж!!! RESPEKT  И УВАЖУХА ЕМУ! Чтобы куда зряне шастала!!!

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

ну да, теперь не отвертишься, нужно заниматься и лишний разок с дому не слиняешь!!!))))

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

+1

 

0
21.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Милан

умничка давай жгикалории

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

скорее надо попку и мышци на ногах подкачать! сжигать уже нечего, и так 50 кг от силы набираю!!!))))))))))

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

СуПЕР!!!!!!Какая ты прям!!!!!Ух!Хорошенькая!Классно то как!Молодчинка!!!!!!

Ура!Рада за тебя!Все!с понедельника начнемс!!!

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

какая я там хорошенькая - бледная, ни грамма мейк-ап, но это не главное!!!

Спасибо, кузенька, очень приятно!!!! с понедельника начнем вместе!!!!

0
21.02.2009
Мама девочки (17 лет) Севастополь

у меня такая же история была на прошлый новый год. потом я забеременела - отложила занятия, потом родила.... так и стоит уже год, только пылюку протираю

0
26.02.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

АААа класс)) ДАВАЙ!! круто!

0
22.02.2009
Продам красивый "беременый" сарафан!!! Украина!!! 6 месяцев....нет, ПОЛ ГОДА!!!!

Похожие записи