Ну вот, на мои уговоры отпустить меня в фитнес-клуб/шейпинг мой муж отреагировал так...

Теперь тренажер у меня свой собственный!!! Правда пока ему место не придумали)))
Ну вот, на мои уговоры отпустить меня в фитнес-клуб/шейпинг мой муж отреагировал так...

Теперь тренажер у меня свой собственный!!! Правда пока ему место не придумали)))
А мой бы точно такое не купил - сказал бы "зачем захламлять квартиру?!". Он у меня всю жизнь в частном доме прожил и теперь ему любая квартира тесная. ;)) Это он еще в хрущевке не жил...
Ну это хорошо. если его есть куда спрятать, а то если такая МАХИНА посреди комнаты... ;))))
на самом деле он не такой и большой как кажется. у нас пока стоит, не мешает, так мы его никуда не прячем, зачем?!
Ну не знаю... А если гости прийдут? (Ты не удивляйся, у меня сейчас "планка падает" на порядке - мужа уже бесит, что я за ним с тряпочкой бегаю ;))) И постоянно все убираю, что "не так стоит", по моему мнению ;)))
)))) ну у нас зал большоооой и комнат много! на самом деле мы его даже не замечаем!))) А гостям наоборот нравится, все хотят испробовать в действии, что потом придает не мало адреналинчика!)))
И как, тебе хватает время на занятия? :))
:) если честно - то обычно хватает терпения не надолго. фитнес-клуб - абонемент купил и ходишь, а тут = то лень, то голова болит, то настроения нет и т.д.
у меня дома стоит целый тренажерный зал и велотренажер, но занимаюсь только в клубе 
Даже продавцы тренажеров для дома об этом говорят :))))))))))
просто у меня муж - лучший стимул, тут уж попробуй откосить с ним!!!)))
а лично у меня в свое время не мало абонементов в фитнес-клуб сгорело и все из-за лени....)))
Молодчинка у тебя муж!!!! Всем бы таких мужей!
И главное, что бы так на наши желания реагировали)
Заходишь однажды домой, а вместо ванны - турецкая сауна))) А всего-то сказала, что в сауну хочешь сходить с подружкой)))
Здорово!
Цени такого мужчину!
Молодец муж!!! RESPEKT И УВАЖУХА ЕМУ! Чтобы куда зряне шастала!!!
скорее надо попку и мышци на ногах подкачать! сжигать уже нечего, и так 50 кг от силы набираю!!!))))))))))
СуПЕР!!!!!!Какая ты прям!!!!!Ух!Хорошенькая!Классно то как!Молодчинка!!!!!!
Ура!Рада за тебя!Все!с понедельника начнемс!!!
какая я там хорошенькая - бледная, ни грамма мейк-ап, но это не главное!!!
Спасибо, кузенька, очень приятно!!!! с понедельника начнем вместе!!!!
у меня такая же история была на прошлый новый год. потом я забеременела - отложила занятия, потом родила.... так и стоит уже год, только пылюку протираю