Войти
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

81 день цикла… мои новости

Vera
Девочка, 4 года 6 месяцев Тула

Самый приятный и самый волнительный звук туктуктук. На счёт анализов афс. При моих идеальных анализпх на все это до беременности, Куваев все равно говорил, как наступит беременность все пересдать и повторить анализ: антитела к В2 гликопротеину суммарные, сказал если все в норме, то чудесно. Я сдавала, все было хорошо, кроме чуть повышенного фибриногена и лейкоцитов, но для беременных в пределах нормы. Так что лучше пересдать и спать спокойно.

0
30.03.2022
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Vera, а ты где сдавала? В какой-то сетевой лабе? Или куда-то специально ехала. Некоторые врачи когда слышат «гемотест, инвитро» аж глаза закатывают. Что АФС надо сдавать с тестом гадюки.

0
30.03.2022
Vera
Девочка, 4 года 6 месяцев Тула

Anyta, я сдавала какие-то анализы в СИТИЛАБ, какие-то в Гемотест

0
30.03.2022
Лисёнок_88
Малышуня, 7 лет 5 месяцевМалышуня младшая , 4 года Москва

Ну да, от Клексана может усилится.

Доплер- это хорошо. Я на нервах только им и спасалась. Потом уже начнутся шевелюшки и станет проще)

Но при сильных переживаниях лично я ничего не вижу в частых УЗИ. По мне это лучше, чем изводить себя.

0
30.03.2022
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Лисёнок_88, да я не против самого узи. тут достал доплер, послушал, успокоился. А на узи надо записаться, дождаться записи, съездить))))

0
30.03.2022
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

А какой доплер купила?)

0
30.03.2022
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Лиса, фетальный доплер w8-25

За 2500 ₽ на ВБ

0
30.03.2022
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Anyta, спасибо, тоже посмотрю на будущее

0
30.03.2022
Елена
Киев

В итоге Вы отменили клексан и кардиомагнил?

0
19.05.2024
75 день цикла и…игра продолжается! 🥳 Повышенная тревожность

Похожие записи