Войти
Казань

Кроватка

Самара
Я оплатила нашу отечественную из светлого дерева, "маятник" ПОПЕРЕЧНОГО качания, с ящиками. Почему не продольного? Большинству из нас (сидящих здесь на форуме, а также посетителей того магазина, где я покупала) кажется, что поперечное качание приятнее, чем продольное. Представь себя самой лежащей в кроватке после еды... А тебя ещё "вверх-вниз" качают... Не стошнит???
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы вот такую будем брать, обязательно с маятником, привыкания у малышей не происходит, а вот тебе в какой-то момент реально поможет
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород
Маятник поперечный Можгу хочу тож все натуральное у них и качество хорошее очень я смотрела в магазине они выделяются именно тем что видно оч. хорошо сделаны
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
мы взяли без всяких качаний, чтоб не привыкал...говорят если приучишь качать, то капец...плюс из дерева беленькую...главное чтоб внизу ламельки были, чтоб когда потяжелееет не прогибалось днище
0
21.09.2011
Витамины во время беременности Вечная тема - стул грудничка

Похожие записи