Войти
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Банановый рулет

Ольга
Димусик, 25 лет 6 месяцевДениска, 15 лет 6 месяцев Москва

Аня, очень интересный рецептик. А на сколько тонко должно быть тесто выложено на противень?  И закатывать нужно когда корж еще горячий?

0
09.12.2011
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Тесто получается достаточно жидким, его надо выливать на противень желательно толщиной 0,5 см. Оно в процессе выпечки еще поднимется.

Закатывать надо обязательно сразу же, потом не закатать уже будет.

0
09.12.2011
Ольга
Димусик, 25 лет 6 месяцевДениска, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!! Я сегодня испекла. Получилось очень, очень вкусно!

0
10.12.2011
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

Ой, какая вкуснятина, судя по фото. Я тоже хочу такой испечь. А разрыхлителя сколько? И сгущенку сырую?

0
08.12.2011
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Я разрыхлитель на глаз сыплю - примерно 0,5 ч.л.

Сгущенку сырую )))

0
08.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

наверное, тааак вкусно) очень люблю все банановое)

0
08.12.2011
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Очень вкусно. Я даже сама не ожидала )))

0
09.12.2011
Юлия
Егогрка, 16 лет 4 месяца Белгород

ММммм... надо попробовать)) конец диете))

0
09.12.2011
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

Не пожалеете )))

0
09.12.2011
Сладкие роллы

Похожие записи