вечная тема:запор
у нас проблема с этим с 3 недель жизни,мы правда на ИВ,я спасалась дюфалаком,давала утром и вечером по 1мг,два раза в день ходила,потом все пришло в норму,сейчас опять запоры но это временно из за зубов. может у вас тоже зубки?
ну вообще педиатр сказал,что скоро должны прорезаться (обильные слюни и десна припухшие немного),но никак не обозначил взаимосвязь между зубками и запором...
у нас очень хороший педиатр она меня еще наблюдала в свое время,так вот она мне и обьяснила что когда лезут первые зубки то у детишек иногда встречаются проблемы со стулом у кого понос у кого запор.
Анют мы это проходили,)))все наладитьсяу вас современем,у меня Сашулька с ,3,5 недель перстала сама ходить,и примерно к месяцам 5 непомню точно.,а можно еще подавать линекс,я в смеси разводила)))
Спасибо,Ксюш,тьфу-тьфу-тьфу 3 дня уже по 2 раза ходит,дюфалак на ночь даю,надеюсь всё наладится!
спасибо,сегодня попробуем! а потом процесс наладился? или так и приходится дюфалак давать?
Теперь все ок, 3 раза в день какаем ттт. Муж напомнил,дюфалак мы на ночь давали каждый день
а у нас походу дисбактериз... какаем редко и жидко со слизью. врач вот сегдня нам скзаал попить лекарства, которые могут нормализовать стул интестифак по 5 мл 2р перед едой... попробуем...
пусть посмотрят! лишним не будет!