Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Кексы

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот это сила воли, завидую! Мне бы так

0
19.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!) Да уж! Стараюсь к пляжному сезону "не расслабляться"!!! Сегодня к святому празднику пекла шоколадные кексы, одна, (Ура выходные! Рома Гулял с Папой)) Так хотелось  хоть кусочек попробовать! Но у меня тут же включается голова, знаю, что из-за кусочка кекса мне придет час "впахивать", сразу аппетит  отбивает!!!!! 
0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Аня, вы меня вдохновили! Я склонна к полноте, поэтому всю жизнь вынужденна бороться за красивую фигуру, пока была студенткой — вечные диеты, после родов через месяц пошла на пилатес,йогу, но понимаю, что не исключив сладкое и мучное, результатов не добится. Надеюсь окончательно и безповоротно стать на эту тропу. Расскажите пожалуйста, что вас мотивирует, держит в строю. Можно в  личку. Спасибо большое!
0
21.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Умммм, вкуснотища!!! И железная сила-воли!

0
18.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
))) Уже привыкла
0
18.04.2014
Татьянин день. Мучное художество

Похожие записи