Спасибо!) Да уж! Стараюсь к пляжному сезону "не расслабляться"!!! Сегодня к святому празднику пекла шоколадные кексы, одна, (Ура выходные! Рома Гулял с Папой)) Так хотелось хоть кусочек попробовать! Но у меня тут же включается голова, знаю, что из-за кусочка кекса мне придет час "впахивать", сразу аппетит отбивает!!!!!
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Аня, вы меня вдохновили! Я склонна к полноте, поэтому всю жизнь вынужденна бороться за красивую фигуру, пока была студенткой — вечные диеты, после родов через месяц пошла на пилатес,йогу, но понимаю, что не исключив сладкое и мучное, результатов не добится. Надеюсь окончательно и безповоротно стать на эту тропу. Расскажите пожалуйста, что вас мотивирует, держит в строю. Можно в личку. Спасибо большое!