Ночью спали, но плохо просыпалась каждые 2 часа (Обычно кажые 4 часа). За весь день поспали только 1,5 часа в общей сложности (обычно 6-7 часов), все время отрыгивает все и плачет! Дым стоит столбом, нет ветерочка вообще. Гуляли только утром, вечером сил моих не хватило. В 20.00 покупала и уложила спать.