Девчонки, кто сам готовит деткам подскажите можно ли дать ребенку винегрет (вареная свекла, картошка, морковка, соленый огурчик, масло растительное, соль)???????
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Тампере
я давала, но старалась, чтобы много огурца не попадало ему
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Жуковский
Я за свеклу переживаю, что она красная!
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Тампере
если ребенок аллергик, то можно осторожно наверное попробовать. а если не аллергик, то должно быть ничего. свекла вообще не аллергичная вроде) и при ГВ свеклу можно.. мой месяцев с 6мес. попробовал - ничего не высыпало
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Жуковский
Спасибо! Попробую немного дать. Посмотрим, что будет!
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Стрежевой
я бы дала все кроме огурца, он же пропитан солью, я бы за это больше беспокоилась чем за то что свекла красная, если ребенок аллергик, то может и высыпать, вот и проверите есть ли аллергия, в противном случае больше не давайте красную свеклу
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Жуковский
Спасибо! Так и сделаю!
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
как вам винегретик......??
тоже хочу приготовить....
тоже хочу приготовить....
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Жуковский
Кушали сегодня в обед, аллергии пока нет, я вместе с огурцами давала. Кушала дочка с удовольствием!
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
соленый огурец еще рано, можно заменить кислым яблоком, тоже вкусно
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Жуковский
А я соленые огурцы и так даю ей кушать, ей очень нравиться! Я за свеклу переживаю, что она красная!
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Острогожск
Я уже давно даю своей дочке! Нравится очень! 

0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Барнаул
а мне кажется мой не будет такое)))
0
11.05.2011
Ответить