Дорогие девчонки, выбирали мы с мужем, выбирали и остановилиь на трех именах. Проголосуйте, кому какое больше нравится. ???? Николаевич Шевченко.
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя
Жуковский
Выбор имени (дубль 2). Опрос.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Караганда
И я еще не открыв голосование, как то про себя проговорила Андрей))) Очень подходит имя это к фамилии и отчеству

0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рыбинск
Все имена замечательные, но произнеся вслух вместе с отчеством, проголосовала за Дмитрия. Как-то благозвучнее, чем остальные, мне показалось
0
26.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бельцы
Все 3 имени красиво звучат,но у меня кучу знакомых Дмитрий и Андрей Николаевич,я за Леонида!Дим точно миллионы,да и Андрей не мала,это уже как вам больше нравится!
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
У меня муж Андрей Николаевич. и мне это сочетание очень нравится!!! Только за Андрея!!! Кстати и характер у него золотой!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Когда прочитала отчество и фамилию, почему-то сразу в голову пришло имя Андрей))
Но я за Леонида. Красивое имя, и по моему Лёни реже встречаются,чем Андрюши.
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Поскольку отчество и фамилия с "грубых букв" то имя желательно выбрать мягкое.
0
01.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Жуковский
Я проголосовала за Андрея. Очень красивое имя.
0
20.10.2011
Ответить