К выписке я готовилась очень основательно, все представляла себя в платье с цветами и голубым конвертом.
Но не получилось!
На следующий день после родов утром меня вызвали в детскую и сообщили, что у сына не проходимость слезного канала в левом глазике и показали шишку возле глаза. Пришлось отправить сына в детскую больницу.
Меня выписали уже в субботу (3 декабря) всю в слезах. Одела штаны и выбежала узнавать как здоровье у сына и когда его выпишут. Сказали, что прокололи ему слезный канал, но шишка сохраняется и будут наблюдать дальше.
В понедельник сказали, что состояние ухудшилось и будут ждать субботу чтобы опять сделать прокол. Во вторник нам показали сына. И вечером во вторник мы с мужем решили его забрать под распику домой.
В среду в 13.00 мы забрали своего сына домой. Как оказалось ему там ничего не делали, а только массажировали и протирали фурацилином.
Вот такая отличная выписка у нас получилась 7 декабря 2011 года.
Но не получилось!
На следующий день после родов утром меня вызвали в детскую и сообщили, что у сына не проходимость слезного канала в левом глазике и показали шишку возле глаза. Пришлось отправить сына в детскую больницу.
Меня выписали уже в субботу (3 декабря) всю в слезах. Одела штаны и выбежала узнавать как здоровье у сына и когда его выпишут. Сказали, что прокололи ему слезный канал, но шишка сохраняется и будут наблюдать дальше.
В понедельник сказали, что состояние ухудшилось и будут ждать субботу чтобы опять сделать прокол. Во вторник нам показали сына. И вечером во вторник мы с мужем решили его забрать под распику домой.
В среду в 13.00 мы забрали своего сына домой. Как оказалось ему там ничего не делали, а только массажировали и протирали фурацилином.
Вот такая отличная выписка у нас получилась 7 декабря 2011 года.