Войти
Мама двоих (1 год, 21 день), планирую беременность Жуковский

Плохо какает!

Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
Нам два дня, мы тоже сегодня пукаем весь день и ни одной какули, я первому сынуле маленький кусочек мыла в попку сувала и он нормально какал.
0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Не получится потом, что он только так и будет какать? Как скоро должно нормализоваться?

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бельцы

У нас тоже самое,пукает хорошо,а покакать не может сама!Палочкой не получается у нас,я смазываю ,но она не заходит,только градусником!Тоже боюсь что бы не привыкла!

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

не поняла, зачем градусник вставлять....есть специальные миниклизмочки со слабительным в виде шприцов, в аптеке продают. Да и просто минигрушкой можно с кипяченой водичкой. А вообще проблему изнутри лечат: Дюфалак, бифидумбактерин, маме - компот черносливовый. И срочно врача!!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

к клизмам организм привыкает, а к раздражению градусничком или мылком нет.

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

от одного-двух раз не привыкнет, а вот градусником можно травмировать. И интересно бы на реакцию взрослого посмотреть, как ему мыло понравится...А здесь бесспорно нужна мед. помощь. У ребенка скоро так интоксикация начнется, если он не прокакается(

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

прокакаться нужно однозначно. а вот как решать маме.

0
21.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Я ем чернослив, мы на ГВ. Помогает он правда только мне)))))


Марьяше даю чаек с фенхелем (с 1 месяца) , боботик (с 27 или 28 дней) от колик, и бифидумбакрин для нормализации флоры, вот с него мы и какаем))))) До него спасались газоотводной трубочкой и микролаксом (мини клизмочка). С первых дней можно беби-калм, мы его тоже пробовали.


Только мыло не ставьте, оно сильно щиплет и разъедает........


И с градусником осторожнее, все таки стекло.......

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

Чай с фенхелем с первой недели жизни можно, и попутно определить от какого продукта запор, градусник это хорошо. но причину найти надо.

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет)
У нас сейчас такие проблемы как на ив перешли,спасаемся ватной палочкой,смазать детским кремом и туда,немного покрутить и отлично все выходит, говорят потом нормализуется
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

градусник - это сильно!

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

:))))))

0
21.12.2011
Сегодня снежный день!!!!!!!!! Что это может быть и что делать?

Похожие записи