С дочкой такое было - 1 раз градусник сделала и все прошло.
Подружка рассказывала, что ребенок до 6 месяцев без градусника не мог покакать.
Что делать? Помогать ему сходить в туалет или потерпеть и он сам поймет какие мышцы напрягать для этого.
Как вы считает? Кто сталкивался с такой проблемой?