Нам сегодня 3 недели. И вот недели полторы назад я пила железо 3 дня только потом бросила. Причина тому, что после него ни я ни ребенок не можем в туалет сходить. Я и до этого пила железо но хоть как то в туалет ходила, а тут просто ужас🙈 в роддоме прописали потому что гемоглобин 77🤦 так вот сейчас в туалет я хожу раз в три дня и то с проблемами и извиняюсь с кровью😖 и ребенок до сих пор мучается. Не может покакать. Что делать не знаю. Мы на ГВ. Она пукает, но живот постоянно твердый. Вчера делала клизму уже. Сегодня опять она конючит из-за живота. ((( а до этого после каждого кормления она какала. Кто сталкивался с подобным? Чем помочь?

Фото этого препарата