Войти
Мама двоих (1 год, 29 дней), планирую беременность Жуковский

Как вы планируете предохраняться?

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я сначала мини-пили буду принимать,а потом спираль вставлю,чтобы не травить себя таблетками.

0
29.12.2011

Я планирую таблетки до 3х месяцев, потом поставлю спираль (если можно будет, конечно). Мне после родов нужно пролечится от дисплазии, вот и буду ждать 3х месяцев.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Солнечногорск

мне проще в этом вопросе, т.к. грудью не кормлю((((спирали и презервативы не устраивают вообще меня. вот как и до беременности буду пить Диане 35.

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков

собираюсь спираль ставить.еще не узнавала что и как,но планирую с гинекологом поговорить

0
29.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Такая же ситуация.Планирую таблетки.Но сначала с врачом посоветуюсь.

0
30.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Мне Г прописывала Чарозетту.

0
29.12.2011
Счастливый папа!!!!!! Андрюшке 1 месяц!!!!!!!

Похожие записи