Люблю зиму,сама я из Ижевска,а зимы там суровые до -37 бывает,и очень скучаю по снегу..
Сегодня просыпаемся,а за окном снег,но жаль тепло +5 и все сразу тает,не задерживаясь,дети играют снежками,которые тают пока их слепишь,взрослые бегут скупают хлеб,свечки и воду,а то опять какя-нить ЧС и мы без света,воды и дороги закрыты...



Сегодня просыпаемся,а за окном снег,но жаль тепло +5 и все сразу тает,не задерживаясь,дети играют снежками,которые тают пока их слепишь,взрослые бегут скупают хлеб,свечки и воду,а то опять какя-нить ЧС и мы без света,воды и дороги закрыты...

