а то иначе мне сложно объяснить, что это все вокруг мне помогают и улыбаются и все поговорить хотят:)))
вчера в магазине рассыпала с нижней полки упаковки с мешками для мусора (случайно) и стояла, думала, чего делать то.. Наклониться не мог, живот уже не позволяет.. А рядом женщина стояла с мальчиком, она его попросила помочь мне.. очень приятно было..
а потом в кассе 60 руб не хватило и мужчина за мной не разрешил мне ничего из покупок оставить, категорически настоял на оплате за меня... я сначала вообще даже не поняла, о чем он говорит, а когда поняла, стала отказываться, но он ни в какую, ну я и согласилась.. подарки принимать, оказывается, тоже приятно, особенно когда это очень кстати оказывается..
Берегите себя и мелкого(ую)))) Дай Б-г, чтобы Вам злые люди не попадались!)