будни
у меня все прекрасно заживает, потихоньку вливаюсь в обычную жизнь, шов с каждым днем беспокоит все меньше..
только одно достает - кушать часто и помаленьку.. весь день ходишь и ждешь, когда можно будет следующую порцию съесть.. в итоге ем помаленьку и редко.. продолжаю потихоньку худеть и не нарадуюсь отражению в зеркале:) собираюсь отнести в ателье свое синее платье для ушивания, а то кроме джинсов ничего не осталось, что было бы более-менее по размеру на осень-зиму..
Нелюшка ест меня хорошо, но на ночь бутылочку даю со смесью, иначе она просыпается каждые полчаса
со свекровью пока живем дружно, вслух я озвучила желание жить отдельно.. как это может осуществиться - не знаю, я просто верю, что Богу это лучше известно:))
Аристарха сегодня папа возил в травму на контрольный осмотр, все срастается по плану.. через неделю еще один осмотр и в садик можно опять начинать ходить.. он по нему скучает. Мы тут заходили за квитанциями и фотками, так он бедный всплакнул.. очень хотел поиграть с детками остаться
