Войти
Лилия
Диана, 16 лет 6 месяцев Набережные Челны

Куплю зимний комплект д/д 98-104

Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,есть 2 новых комплекта (3 предмете-куртка,варежки,полукомбез). р.92 (+6) и 98 (+ 6). цена 3400руб.

подробнее вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1715184

0
04.06.2012
Anna
Матвей, 18 лет 9 месяцевМаруся - племяшка, 21 год Москва

ДД! У меня остался один костюм ГУСТИ (Канада) от 0 до 30 градусов размер 98 Цена 4000 рублей. Теплый, легкий и красивый, не промокает, не продувается. На спине куртки вышита необыкновенная жар-птица.

0
04.06.2012
Елена
Кристюша, 23 года 11 месяцевЛизонька, 17 лет 8 месяцев Москва

ДВ! У меня есть новый комплект GAP: пуховик и п\к, на 98-104, посмотрите

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1790874

 

 

0
03.06.2012
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
0
07.06.2012
0
03.06.2012
Манечка
Sofi, 17 лет 10 месяцев Сергиев Посад
0
03.06.2012
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

ДВ подружка продает ) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1811078   посмотрите

0
03.06.2012
Татьяна
Анастасия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 1 месяц Москва
0
04.06.2012
Светлана
Москва

в паспорте новый памполин ар-р 2 г идет как раз на Ваш рост

0
03.06.2012
Вот что получилось) Зимний слитник хуппа р-р 104, без дефектов, не дорого.

Похожие записи