Рассмотрю слитные и раздельные модели, можно с аксессуарами (шапка, краги, поддева). Желательно без дефектов.
Здравствуйте,есть 2 новых комплекта (3 предмете-куртка,варежки,полукомбез). р.92 (+6) и 98 (+ 6). цена 3400руб.
подробнее вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1715184
0
04.06.2012
Ответить
ДД! У меня остался один костюм ГУСТИ (Канада) от 0 до 30 градусов размер 98 Цена 4000 рублей. Теплый, легкий и красивый, не промокает, не продувается. На спине куртки вышита необыкновенная жар-птица.



0
04.06.2012
Ответить
ДВ! У меня есть новый комплект GAP: пуховик и п\к, на 98-104, посмотрите
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1790874
0
03.06.2012
Ответить
Вот такой на 98 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1838359
0
03.06.2012
Ответить
ДВ подружка продает ) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1811078 посмотрите
0
03.06.2012
Ответить