Войти

хи)))

хи!

что-то наша Апрелевна пропала ...

0
04.11.2011

вся в работе. просто вся. Шур, я уже почти купила говорилку))) позвоню - так хочется тебя услышать!  и пора шевелиться с НГ.

0
04.11.2011

Видно, мама с папой часто в такую игру играют. Интересно, кто выигрывает? :)

0
04.11.2011
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хорошая игра.)))

0
04.11.2011
3 года!!! Нужен бюджетный утюг.

Похожие записи