Войти

Фанатизьм

Думаешь, нравится? ))))) Наш крестный папа под этими кранами регулярно лежит, починяет. Еле ходит — спина болит. Но работа нравится, потому что сейчас уже трехдневка.... 
0
04.06.2015
День за днем Псевдоприветственный пост

Похожие записи