Я когда-нибудь писала, что просто фанатею от работающей строительной техники?
Бульдозер, экскаватор, грейдер, башенный кран, поворачивающий свою стрелу с кирпичами на поддонах неизменно вызывают у меня оргазм, щенячий восторг, приступ неконтролируемой радости умиление). Я в восторге от того, что под окнами стройка и там работает целых два крана, и еще иногда приезжает автокран. Это смешно, но по вечерам по пути в магазин, я останавливаюсь и смотрю. Утром стою на остановке и смотрю. Еду домой в автобусе и смотрю. Смотрю, как быстренько поднимается по лестнице машинист в свою кабинку. Смотрю, как кричат и машут руками маленькие человечки на земле. Смотрю, как кирпичики разбегаются с поддонов по стенам нового детского сада. Смотрю и завидую. Вернее, надеюсь, что хоть кто-то рядом со мной занимается тем, что ему нравится.