Вот так живописно у нас во дворе разворачиваются такси:
Кормим голодранцев и Ярика птичек:

Утром на остановке.

8 марта. Мама ж в родительском комитете в саду, и в школе.

А это 23 февраля. Полешучок.

P.S. А вот такие заплатки на деревьях по пути на работу. У меня в жизни тоже есть прорехи. Кто-нибудь, подлатайте меня)
