Режим нужно выработать немного другой.Костю в сад с нашим неудобно будить.Встретили нас,покормили меня,я?всех выгнала...Ну,мечтала оказаться со своими мальчиками одна.
Уложила Косою (как раз Сёмик спал), два часа с любимым мужем,потом еервое купание..Хм,а Сёма купаться не-любит.Потому быстренько закончили.Кряхтун Сёма.Не лежит тихонько,уо сне пгстгянно @разговаривает"- папа всю ночь дергался (зато мама спала,только еокормить просыпалась в 3)Вот так как-то...
