Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Новая жизнь

Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Ничего, справишься! Я вот троим режим организовывала так,чтоб никто никому не мешал))) Отдыхайте))) Кстати, мои тоже купаться не любили... 

0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ну, купаться можно и недолго.Мы-то вообще,слегка так помыла вчера и всё.Успеем ещё накупаться.Интересно так..С Костей было страшно,а с Сёмой - как всю жизнь этим занималась. А про режим...Нам бы немного время кормлений подвинуть на час вперед,чтоб Костю в сад отводить успевать.
0
30.07.2013
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Ну, так будешь кормить Сему пораньше,он и привыкнет.У него режим еще не выработался.Сможешь легко изменить.


0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Если Семён спит,его ОООЧЕНЬ трудно разбудить)) Он ест каждые 2 часа, и хоть часы сверяй.Попробовала поменьше покормить,чтоб пораньше поел..а толку-то?Только что через 2 часа был как голодный маленький зверек)
0
30.07.2013
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Проглотик растет))) ну,тогда по дороге в сад кормить будешь)))
0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Разбудила,грамм 30,наверно,сама ему выдавила,вот посмотрю,до 9 проспит или нет...Думаю,проспит,а там каждые 2 часа в самый раз
0
30.07.2013
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Должно получиться!Я своих всегда будила и кормила,если надо было...например,если в магазин шли,то надо было перед магазином в машине обязательно поесть)))
0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ой,что-то никак...Всё равно раньше проснулся.В общем,упертый товарищ.
0
31.07.2013
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов
Ну ничего)))) приспособитесь))
0
31.07.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Анют, ты расскажи, а в роддом много вещичек брала или в их пелёнки пеленала?
И про купание..в кипяченой воде купаете или в обычной?

0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Брала 2 ползунков,2 боди,2 комбезика.2 пары носочков и шапочку.Мне хватило с лихвой. В обычной воде,когда ж мне кипятить-то..Хотя вот воду отключат горячую и будем греть,можно и прокипятить,только это сложно из-за ограниченного времени.
0
30.07.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Спросила-просто интересно. Нам педиатр ещё в 2012 просто говорил, до месяца в кипяченой, а там можно и проточной. Там мы чуть ли не в 6 утра включали китяльник и кипятили бак. потом остужали, чтобы к вечернему купанию была остывшая кипячёная вода. Помню в квартире просто Ташкент был. Отопление у нас при всех перекрытых кранах шпарит буд здоров. Спали с приоткрытыми окнами.
Ань, а какие подгузники ты брала в роддом?

0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
В смысле?Размер?Или фирма?2-5 размер и Гун.Они малышковые какашки впитывают очень хорошо.
0
30.07.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
О, спасибо! А то я помню, как меконистые какашки плохо отмываются с попки малыша)

0
30.07.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
Классная жизнь началась!!!!!
0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
И не говори.Котька проникся сознанием того,что он старший брат,такой ответственный, прям ужас.И послушный вдруг стал.И времени на игры у нас стало больше почему-то находиться
0
31.07.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
Ань, а Костик не пытается его на ручки взять? я так этого боюсь, что не успею проследить(((
0
31.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Костя его боится!)) Он маленький такой,-говорит.Подержать дала,когда он сидел, Косте понравилось,но взять сам-нет.Тем более,Сёма спит или ест
0
31.07.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
Ксю у меня любит няньчить деток)))) вот и боюсь поэтому...
0
31.07.2013
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва
Поздравляю с рождением! 
Скажите, а Семен кряхтит и сопит всю ночь? У меня Арина оказалась невероятной кряхтушкой - постоянно пищит, мычит, сопит, хрюкает во сне... мы с мужем всю ночь на стреме, т.к. иногда кажется, что она захлебывается или задыхается. А днем спит нормально в основном, врачи говорят, что все в норме. Как у вас?
0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ага,то попискивает,то булькает,то кряхтит и пукает)) Врач говорит,попробуйте накрыть пледиком потеплее..Но результата пока не вижу)
0
30.07.2013
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва
Вот и у нас так же))) Теперь еще и пузыри пускает тоннами)
0
01.08.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Мы пока только молочные умеем надувать
0
01.08.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну, слава богу, вы дома! Ура! У нас Варюшка тоже не любила купаться, да и сейчас к этому делу не особо относится. Дома купались нормуль, а на даче - рёв! Уже почти месяц ревёт при купании. Обстановочка видите ли не та:) я с ужасом представляю как мы в садик пойдём! Ох-ох-ох!

0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Я поняла Сёмин секрет!Он на животе в воде любит.А в сад как все пойдете.Мало кто без слез это делает
0
31.07.2013
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Анечка!!! поздравляю тебя с рождением сыночка!!! С возвращением домой вас!!!

Налаживайте быт, отдыхайте, и растите крепкими здоровыми и саммыми счастливыми!!!!

P.S. только дома с компа смогла написать, на даче беда с инетом и с планшета как-то не коментится(((


0
30.07.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Спасибо!
0
31.07.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия
уже дома и первое купание))) какое счастье super_smilies082.gif
0
30.07.2013
Состояние нестояния)) Столкнулась с неожиданным

Похожие записи