Пришел большой дядя-доктор,сказал,что была погрешносьь в утреннем анализе и билирубин у нас 237, а не 340! Завтра в 2 я буду счастливой обладательницей сверточка с ленточкой)) Как же я хочу уже домой!Просто слов нет!У меня столько эмоций!От слез к идиотской улыбке!!! Ааааа!!!!
единсьвенное,что беспокоит-дурацкая мысль: а не скажут мне завьра,что всё не так,и что это ошибка в последнем анализе.