...быть дома. В общем, не выписали нас.Билирубин вчера 290, сегодня - 340. Вот думаю,может погрешность лаборатории?Как он мог вырасти,если малыш всегда под лампой?Лампа сверху,лампа снизу,справа,слева...Солярий!Успокаиваю себя только тем,что уж лучше тут долечиться,чем в стационар с паталогической загреметь. Но сил нет уже,как домой хочется!Соскучилась!
--
Сёмка парень хоть куда, весим уже 3230, едим мамино молоко и спим по 3 часа после еды.Сосет отлично, ну,в общем,как сосет..Молока достаточно-потянул раза 2 и лежит глотает,пока течет)
А,про какашки) Как же без какашек?Какой мамский дневник без записи об этом?))
Какает после еды сразу.Неудобств это не доставляет (пока,наверно,но на всякий случай - ттт!!!)
Анют, а сколько подгузников нужно брать в рд? Если рассчитывать максимум на 5 дней пребывания...
0
28.07.2013
Ответить