Врач пришел и сказал,что нет уже смысла сдерживать родовую деятельность.
Итак..пошла 36 неделя моей беременности. Мне убрали все системыи стали ждать))))
Ждали совсем недолго..В 18.30 стало прихватывать, а в 20.10 появился наш фиолетово-синий с кучей синяков сын))
7/7 по Апгар,кстати.. написали так, а озвучивали 7/8.
-
Никто меня не спросил, кто родился. Я сразу сказала,что это Семён. Орал,кстати,знатно)) Но успокоился,как только положили на меня и согрели. Так мы полежали 1,5 часа...плацента не родилась(( Забрали Сёмыча в ПИТ наблюдаться, маленький же,хоть и 3120 )))
Пишу..и как не с нами это было! А ведь ВСЕГО ГОД!Целый ГОД!
---
Сейчас это весёлый Малыш (это домашнее имя, ещё называем Семён,Сёма, Сём,Сэм,Сёмик), который бодро бегает за одну ручку, ходит от опоры до опоры шага по 4.
Весим мы 10200! Рост 81 см. Отрастили весьма пышную шевелюру, а еще бровки беленькие и густые чёрные реснички..а ведь их совсем не было!!!!
Младший ребенок - это самая большая мамина радость)))




здоровья тебе крепкого и большого счастья
