Войти
Мама четырех (от 1 год до 7 лет), планирую беременность Климовск

Школа

11
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск
Лечитесь!!!!Но 1 класс все-таки проще,мы вот тоже теперь болеем(((пока взяла по записке на пару дней-надеюсь подниму ее,чтоб не сажать совсем дома. А вот маленькая сегодня должна была в сад идти(((в ночь-сопли,кашель и температура(а только-только как бронхитом отболели. Сил моих нет,уже чем их лечить не знаю.Так что ты поменьше за школу переживай-скоро сама поймешь,что фиг с ней с школой-пусть дома пересидит))Тем более мама--то учитель)
0
13.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Нет уж,пусть в школе учится. Он меня не слушает совершенно. Выздоравливайте!
0
13.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Климовск
Видимо это проблема всех мам-учителей...мама для детей только мама,а учитель она для других.меня тоже не слушает,но уже без такого возмущения,как в 1 и 2 классе.
0
14.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Я сегодня над оеружающим миром билась минут 30 и думала, как чужие дети могли мне в конце црока назвать народы России и сказать,что такое религия, а мой собственный сын - не может, хотя и фильм посмотрели, и поговорили и наклейки наклеили.
0
14.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Климовск
Мы не смогли выучить в 1 кл вечером к след.дню стих-е Пушкина (сложный выбрали отрывок для азбуки).Это не помешало ответить на "5" на след.день.Как так?похоже,что не было настроения показать,что выучил.
0
14.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Может, ночь понадобилась,чтобы усвоить информацию) в общем, всё это весьма сложно для родителей. Адаптация не только у детей)
0
14.09.2016
Ольга
пока там не сложно конечно, догонит. нам пока тоже все нравится, и родители все дружные, хорошие.
0
13.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ну, как не сложно... несложно пока мне объяснить. Пока схемы звуковые слов и схемы предложений, не трудно, но это ж надо усадить. И успеть в три часа, пока моадшие спят! Вот это трудно(
0
13.09.2016
Ольга
моего тоже не усадишь! или он сам втихаря побыстрому напишет в тетради , пока я не вижу, знает, что я для начала в черновике прописать заставлю)))) летом читал вроде с удовольствием и много достаточно, а сейчас сплошные уговоры, торги, не буду/не хочу
0
13.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Мой мелкий тоже не даёт заниматься старшим.На стол с ногами залезет и книжки-тетрадки отнимает.А тут дневник изрисовал.Да так быстро,прям на глазах у дочки.
0
13.09.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Эх( вот как с ними?
0
13.09.2016
СТАНЬ МАМОЙ-ЭКСПЕРТОМ! Вирус?

Похожие записи