12 лет

волшебное и сладкое слово " ремонт"

Я тоже решила не брать в наборе, уж больно дороговато для нас. (лучше уж лишние костюмчики присмотреть.) Балдахин от дочки остался и одеяло. Осталось купить подушечку тонкую, бортики и комплект пост.белья. В половину дешевле выйдет. А балдахин не хочу особо долго использовать. Месяца на 3-4 и сниму. 
14.07.2012
хахаха, я смотрю все пузатики ремонтом балуются))))как он меня достал уже...сил нет!!! )))))))))))))))
12.07.2012
Сначалом ремонта Вас ! Пусть весь процесс пройдет быстро и не затруднительно ) Я тоже не покупала эти наборы , покупала комплект постельного белья и бортики отдельно ) а балдахин не брала , не нашла в нем ни какого плюса и пользы ) и щас для сынули тоже буду покупать все отдельно )
10.07.2012
эх, у нас тоже скор ремонт начнется=)))) вещи покупаю по чуть-чуть!!!=) комплект в кровать купила с бортами, подушкой , одеялом и т.п.. и балдахин купила=)))) еще всякие пледики, бодики и т.п. птихньку начинаем покупать все=))))
10.07.2012
Я хотела купить комплект 10 предметов (подушка, одеяло, бортики, балдахин и 2 комплекта белья), чтобы все одинаковое и красивое было)))) Выбрала офигенный с аистятами, а теперь нигде в инете нет. Ждем папу, будем наверно с жирафиками покупать.
09.07.2012
Мы тоже все в процессе ремонта в квартире! Только капитального.... Ломали даже стены... Надеюсь, к рождению малыша закончим! Полностью с тобой согласна - сколько это отнимает сил, а главное денег лучше умолчать((( Я почему то думала, что нам дешевле это обойдется! Для сыночка присмотрела комплектик 7 в 1 за 2500, думаю - это недорого! Уж не знаю, пригодится ли ему на первых годах жизни одеяло и подушка, но лишними они для меня не будут!
09.07.2012
нее это не дорого , мне кажеться нормально ) это когда смотришь на наборы и видишь их цены от 5 , то дорого (  а подушечка и одеяло лишними не будут , детки быстро растут , моя уже спать без подушки не может , все спала на взрослой , ходила недавно покупала )))) 
10.07.2012
Ремонт.... крепко жму руку, у нас в процессе протекания-застоя находится... Я уже решилась на люльку для малышика, а вот в кроватку как подрастет не уверена что буду брать балдахин, а вот бортики думаю заказать. В наших магазинах мне ничего не нравится, а я по ebay даже по 1 полазила, уже вся изошла слюной ;)))
09.07.2012
ремонт - это наверное. удел каждой Беременяшки =))) мы вот осилили балкон, теперь комнату будем делать.....еще не начался, а уже переругались и из-за цвета шкафа ( который собираемся покупать) и из-за потолка....сейчас обои, я хочу покраску, а он не хочет...короче ждем дядю ремонтника =) про покупки....у меня уже начался нервный тик, что я еще ни чего не купила из приданного, а самое страшное пока не тянет, но список сотавлен...и постельное белье я присмотрела и бортики.....а самое главное кроватку 
09.07.2012
У меня уже руки опустились, и уже ничего не хочетсЯ, упрямству мужа нет предела, все через не хочу, в итогеполовина материалов не пригодится: обои мы тут клеить не будем, плинтуса менять не будем, плитку не клеим, это делать не будем, полы оставим старые, короче я на грани, на хрена это мне все, хочется бросить все и уйти, не могу! Слезы так и льются, будто не для себя делает, а для соседа, и повлиять не могу уже никак, что делать?
11.07.2012
ой, Наточка., как я тебя понимаю.... и вроде все сначало обсудили, а по ходу "пьесы" все переигрывается... вот в пятницу к нам мастер приходит, я мужу уже говорю....Я буду молчать, то когда я начинаю говорить, как я все вижу, то я виновата вовсем.....
11.07.2012
Да......., ремонт............ Уже месяц как ок идет :), мы конечно не сами делаем, только покупаем материал, я тут все прикалывалась над мужем, выбирал розетки в квартиру около часа! Унитазы пока все не измерил (я ему маленькую рулетку купила) не успокоился :))). Зато я отстояла шкафчик под раковину :). Деньги летят как фантики... Мелкому решили покупать все по минимуму. бортики скорей всего куплю, чтобы не пихал ручки с ножками куда не след :). Подушку это на крайний случай зимой в коляску. Одеялко специальное покупать не буду, у нас есть небольшой флисовый пледик, а вот постельное какое-нибудь присмотрю :).
09.07.2012
извините, конечно, но зачем младенцу подушка то, одеяло на мой взгляд конечно тоже лишнее... ИМХО ремонт - это мечта))
08.07.2012
На вырост, так сказать, гы)))
11.07.2012
визит в жк наконец-то добралась