девочки, в целях обмена опытом, напишите, пожалуйста у кого как:
1. сосут ваши детки соску?
2. вы на ГВ или ИВ?
3. сколько длится кормление примерно?
4. какими памперсами пользуетесь?
5. часто ли ребенок просыпается ночью?
6. часто ли ребенок срыгивает?
7. держите после кормления столбиком? и сколько по времени?
8. подмываете в течение дня с мылом или просто водой?
9. чем питаетесь сами? соблюдаете диету или все кушаете?
10. какое средство от коликов используете?

Остальные лепят, жарят, моют.
