Ох как же летит время! кажется, что мой сын уже так давно с нами, всю жизнь, хотя по календарю - 1мес и 18дней. мы ходим в поликлинику на электрофорез и в стационар на массаж. головку Максим стал держать лучше, пока в руки ничего брать не хочет, я пытаюсь ему погремуху всучить, пальцы разжимает. шагает плохо(((, массажистка с ним упражнения делает, так он правой еще как -то идет, а левою вообще подволакивает еле еле, лепечет что-то на своем: ааа, кхы, ха, а вот агу еще ни разу не сказал. еще взвесила его вчера в детской комнате 4072гр в одежде, а 2 недели назад (в 1 мес и 4дня) 3816гр был в одежде, а родились мы 2680гр, как то мало набирает((( он болел, совсем плохо ел. сейчас аппетит получше, может хоть чуток жирок нагуляет к 2-м месяцам.
Мама мальчика (13 лет)
Муром
Да, Натусь, время просто летит! Как ваш животик? Натусь, массажистку сами нанимали или в поликлинике делаете?
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ставрополь
ходим платно, но массажистка рассказала как стать на очередь бесплатно, попробую взять направление. животик все так же болит, как прокакается, так легче жить)))
0
11.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Нагуляете конечно, некотоые детки вообще за первый месяц ничего не набирают, тем ьолее что вы болели. Моя тоже к погремушкам никак не относится, рановато наверно нам еще) Натусик, главное здоровья вам а там подрастете и нагоните с весом)
0
13.12.2012
Ответить