Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ставрополь

отчетик

Мама мальчика (13 лет) Муром

Да, Натусь, время просто летит! Как ваш животик? Натусь, массажистку сами нанимали или в поликлинике делаете?

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

ходим платно, но массажистка рассказала как стать на очередь бесплатно, попробую взять направление. животик все так же болит, как прокакается, так легче жить)))

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Муром

А сколько у вас сеанс стоит? Нам тоже нужно на массаж ходить.

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

если на дому у нас - 350руб у всех такса, если ходить к ним - 200-250руб

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Нагуляете конечно, некотоые детки вообще за первый месяц ничего не набирают, тем ьолее что вы болели. Моя тоже к погремушкам никак не относится, рановато наверно нам еще) Натусик, главное здоровья вам а там подрастете и нагоните с весом)

0
13.12.2012
печалька или катасрофа? вторая дата и елка

Похожие записи