Войти
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

нерадивая мамаша

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташик, с ума сошла? Не вини себя. Со всяким может такое произойи. Меня в рд как-то ночью соседка будила, потому что я не слышала, как у меня над ухом плачет собственный ребенок. А у малышей сейчас активно развивается шило в попе)) Ты прекрасная мама, просто немножко устала Хорошо, что тебе свекровь помогает))))

0
19.02.2013
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

спасибо, девоньки! меня в роддоме постоянно будили, особенно после того, как я двое суток после родов уснуть не могла, а потом все же уснула

0
19.02.2013
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оль, тоже самая, меня соседка тормошит со словами "Плачит твой сын". Я не могла с просони понять что со мной))

0
19.02.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага)) Мы потом еще долго смеялись, что она со второго тормошения разбудила. У нее еще доча плохо спала по ночам, так я с утра довольная выспавшаяся вставала, а напротив меня зомби такое сидело)))) И все мне завидовала, как крепко я сплю.

0
19.02.2013
happyMum
зая, 13 лет 8 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

конкурс на херовую мать в самом разгаре)))))))))))))))))

0
19.02.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Судьей будешь?

0
19.02.2013
happyMum
зая, 13 лет 8 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

0
19.02.2013
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

 кому же достанется главный приз?

0
19.02.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Не наговаривай!!! Все хорошо!! Но в след раз всё-таки на стенки кроватки ничего не вешай. Я как-то ночью Макса спать уложила, укрыла пледом, потеплее укрыла, оставила торчать одну голову. Ночью открываю глаза, вижу только плед.... Где ребенок??? Потом соображаю, сто он скорее всего под пледом с головой. О боже!!!! Перед глазами полжизни промелькнуло, бросило в жар, сердце заколотилось. В голове мысль "даже не шевелится...". Медленно открыла покрывало, долго всматривалась и прислушивалась....спит детенок. Господи, какое счастье!!!! Сашку с руками никогда не укрываю, он же в рубашечке, и так тепло. Так что не паникуй, а всё же думай немножко наперед: что ребенок может стащить, что попробовать на вкус, обо что удариться.
0
19.02.2013
Лара
Лев, 26 лет 5 месяцевЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

Не придумывай! ТЫ НЕ БИОРОБОТ БДИТЬ ЕЖЕСЕКУНДНО!

0
19.02.2013
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

скоро стану похожа на этого смайла в маске, позеленею от недосыпа, спасибо тебе милая!

0
19.02.2013
Лара
Лев, 26 лет 5 месяцевЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

А сыночку твоему нужна мама вменяемая - выспавшаяся!

0
19.02.2013
Наташа
Макар, 13 лет 8 месяцев Муром

Ой, Натуль, да прекрати! Ты прекрасная мама! Со всеми такое было. Я один раз Макара на дневной сон уложила в коляске, и накрыла пледом (дома прохладно было). Сама уушла кушать готовить. Через пол часа прихожу проверить, а ребенок сполз вниз коляски и с головой пледом накрыт. Вот тогда я тоже шок пережила! Но слава Богу все обошлось. Теперь накрываю только до пояса.

0
19.02.2013
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

ой, я сама тут положила своего в кроватку,  лежит играется с игрушками подвесными (они на дуге прикрепленны к кровати). мою посуду. слышу хныканье. ну думаю как обычно, вредничает. продолжаю мыть посуду. когда вымыла, пришла в комнату, смотрю у него на лице эта дуга с игрушками. он ее скинул и плачет. за всем не уследишь

0
19.02.2013
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот говорит о недосыпе, что уже не слышишь как ребенок плачет. Сестра рассказывала, как ее соседки подушкой разбудили, когда ее ребенок орал под ухом мамы, а мама и в ус не дула :). Так что всякое бывает! Не переживай сильно!

 

0
20.02.2013
Anna
Мой цветочек-Василёчек, 13 лет 8 месяцевВовочка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Наташ, радуйся, что все обошлось только твоими потраченными нервами! зато дальше будешь внимательнее и какие-то сложные ситуации сможешь предусмотреть, внимательней будешь! все мы тут на ошибках учимся)) зато и мамами будем хорошими:)

0
19.02.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 8 месяцев Нагария

Я согласна, не вини себя. Действительно все мы не без греха. Невозможно за всем уследить. У меня малая так ночью несколько раз накрывалась.Причем запеленутая была и умудрялась накидывать одеялко на себя.

0
19.02.2013
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташ, это с каждым может случиться, так что и не переживай сильно!!!

0
19.02.2013
Гета
Женя, 13 лет 8 месяцев Калининград

все мы такие =) нерадивые =) 

0
20.02.2013
поход к неврологу не ровно год назад

Похожие записи