Сделали нам УЗИ, сказали, что прекрасная лялечка )))))) Что размер полностью соответствует 11 неделям, показали ручки, ножки! Конечно, мы ещё совсем маленькие, но всё равно всё уже видно!
Просидела в общей сумме почти 6 часов, но всё равно довольная, как слон! Теперь впереди анализы, осмотры, бумажки, но это всё так здорово, так волнительно!!!





