16 лет

теперь я мама-одиночка

Спасибо большое, просто эмоции - не лучшие друзья. Но мы все равно счастливы.
13.07.2008
Как себя настроишь, так и жить будешь. Настроишь на "мать-одиночка", так ею и будешь. Что бы не случилось - все к лучшему. Так что прости и отпусти. Это трудно и только от тебя зависит, на какой срок растянется "себя жаление". Обдумай, что и почему произошло и не ругай его или себя, а реши, что ты будешь делать сейчас и в будущем. Честное слово, после 90-х, с задержкой зарплаты по пол-года я переживу все! Я теперь благодарна тем тяжелым годам, которые научили меня не просто выживать, а жить. Так и ты, если захочешь, не просто "протянешь как-нить", но сможешь наладить свою жизнь и жизнь своего бельченочка. И не думай, что вот он вернется спустя годы, а я ему гордо укажу на дверь! Боже тебя сохрани от его возвращения! Ушел, и пусть забудет дорогу к тебе! Прошлое пусть остается в прошлом.
13.07.2008
Ирин,ты не мать одиночка,а просто свободная женщина))))) а значит есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность того,что в будущем у вас появиться замечательный муж и папа,который не бросит так трусливо,для твоего бельченка (если ты этого захочешь сама)!!!! все что ни делается-все к лучшему))))значит вместе было б хуже.,а тот одумается,прибежит,да поздно будет,он же всю жизнь себя изводить будет,что так подло поступил,пока не осознает просто.
12.07.2008
эх.... как же я презираю таких мужчин... нет им оправдания!
12.07.2008
если ТАКОЙ уходит,то пусть идёт!не известно каким бы он был мужем и папой....мудак.не навижу таких безответственных мужчин!!!!!!а ты держись и не раскисай-поможем,чем сможем!!!
12.07.2008
Вот козел какой, блин, беременную женщину бросить, сволота какая!!!Ириш, ну что, с началом новой жизни тебя и будь счастлива со своим крохой без этого козлины!!!
12.07.2008
Вот это мужики пошли!... Нет слов!!! Если от тебя ушел муж (парень) еще непонятно кому повезло... Держись!!!
12.07.2008
Спасибо за поддержку.
12.07.2008
С таким настроем =)))...скоро встретится вам золотой мужчина!!!!!!!!
12.07.2008
Молодец! Счастья вам с бельчонком!
12.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
))) Встреча с друзьями.