Войти
жду девочку, 25 неделя Тула

Наш живот

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ой, а у тебя полосочка появляется уже корчиневая?!?! Пузик симпатющийimage(грудь шикарная)image

0
23.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Это от колготок полоска, я только с улицы пришла, когда муж фотографировал.... ну а что будет с моей "шикарной" грудью после кормления, остается только предполагать:))))

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

я уверена, что все будет хорошо!! Лет до 40 как минимум))

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Ой, да даже если не будет, ничего страшного, не это самое главное в жизни.... Хихи, с мужа я уже взяла обещание, чтобы он не пугался:)))))

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

то, что это не главное в жизни, я уже давно поняла на своем опыте))) но... када такой красотищей природа наградила - надо гордиться, холить и лелеять (тьф-тьф-тьф, чтоб не сглазить))

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Будем стараться:)))

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара

ну изменения-то постепенные будут) так что муж даже и не заметит)

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Хихи, увидит так сказать конечный результат:)))))
0
25.02.2010

каааакооой красявыыыый )))) Ален, а тебе на желудок не давят коготки или что там, от чего полоска чуть выше живота?

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Не, не давит, но полоска остается, это колготки и джинсы беременные

0
22.02.2010

вот блин, а я вообще ничего не могу носить выше живота ((( такое ощущение что желудок просто придавливает или то что от него там еще осталось, все колготки и джинсы нижу пояса. Хорошо что штаны зимние те вообще не давят я их снимаю не растегивая пуговицы и ширинки и на лямках они, а так бы повесилась уже давно. Я не знаю что за пижня такая. Как я ближе к лету буду ходить image мне комфортно вот как у тебя на фотке шорты только в таком виде носить одежу.

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

а мне вот наоборот так внизу давит... а наверх натянеш все и нормал:)))) Может у нас строение животов отличается???? Да еще я люблю чтобы тепло везде было и нигде не поддувало, поэтому так высоко. А летом нормально быдет, сарафан оденеш и ничего натягивать не придется:))))

0
22.02.2010

я тоже любительница тепла ))) ну если лето как в прошлом году, то вряд ли сарафан одену, мы в конце июня ходили в куртках еще ((( а там я уже не одену штаны зимние image если тока искать на пару размеров больше гыыыы вот и буду бегнемотиха жуткая

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

мне тоже внизу давит!!!

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

с начала беременности 2 кг прибавила

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А я уже 5 кг.image

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Хе.... обманула немного... это на прошлой явке было +2, а сегодня у мамы взвесилась и короче за 2 неделе еще +2... так что 4... эх, день до явки остался, будем питаться правильно!!!

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

У меня что то не получается правильно питаться. Я ем почти все что захочу. Если я не съем то что мне захочется-у меня депрессия начинается))) А когда узнаю о прибавке своего веса-она у меня еще больше начинается)))

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Не, с этим у меня нормально, просто сейчас на выходных, когда все дома и у нас с мужем куча планов, получается есть нормально один раз в день, но зато таааааак, что потом до утра отойти не можем и спать ложимся объетые... ну разве это питание беременных?

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

так быстро чужие пузики растут:)))а свой как будто нет,знакомые говорят что растет-ты просто не замечаешь!!!молодцы!так держать:)

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

да мен то же казалось, что мой не растет, а нет, оказывается ползет:))))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

все хотела спросить как дела?боли прошли?

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

да вв общем то нормально... а боли, те, что в костях переодически опоявляются.... от погоды зависит, когда скользко, когда нет

0
23.02.2010
Разобралась со всеми отпусками Пошла 25я неделя

Похожие записи