Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

Есть еще кто-нибудь?????

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пока сами не отучите не перестанет)) Смесь ну чем она вам помешала впринципе? Полезно вроде. Если не из детской бутылочки. Но мы не едим.. А просыпаться ночью... он просыпается зачем? Поесть? давайте водичку и не из соски, а из стакана или из трубочки, неделя максимум и перестанет просыпаться для еды. Мы тоже просыпались пока я не стала предлагать вместо молока воду. Мне как то было стыдно перед ребенком что я ему есть не даю, но я думала что так полезнее для зубов и себя этим успокаивала))) Мы ночью встаем только если писать хотим, а в памперс не всегда получается ночью почему то.

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы пили воду до 2лет из поильника, мне надоела вставать и наполнчть этот поильное 2-3 раза заночь, вот я демонстративно показала ей что он сломался и вместе с ней выкинула его, и все после этого дня мы не пьем ночью, только очень редко ночью и то из чашечки
0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А если просыпается поколобродить просто спите и не разрешайте ему из кровати вылезать. И скажите ему все спять ночь ты что вскочил все спят))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Смесь на ночь - это святое, посыпаться по ночам и хныкать - это тоже, так что вы не одни такие!!!!!!! уверена нас много :)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

мой смесь не ест, потому что не знает, что это такое))) но ночью стабильно просыпается на попить и бывает на поистерить)

0
06.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Соамался поильник и сыну не понравилось пить ночью молоко из трубочки.С тех пор не ест ночью(6 месяцев уже прошло).

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мой просыпается ночью раза 2-3 ) я уже привыкла.

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Чимкент

Мы просыпаемся, но ни чего не кушаем и минут через 10 уже спит снова

0
06.12.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы просыпаемся и едим титю=) или кашу жидкую(хотя бы разводить,как смесь не надо).

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Королев

мы раз 10 за ночь просыпаемся, правда пьём молоко\кефир или компот.

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Есть. Мы просыпаемся и 1 раз едим ночью смесь.

0
06.12.2011
Давайте дружить и гулять вместе!пр-кт Королева!Северный р-н отзовитесь! ОТКАЗЫВАЕТСЯ СПАТЬ ДНЕМ.......

Похожие записи