Ни с кем не смогу встретиться!!
Девочки, милые мои... С кем я договаривалась на сегодня-завтра-послезавтра... Я не смогу с вами встретиться.. Боюсь, что неделю точно... Пока не залижу раны))
Вчера приезжал мой благоверный, мириться....Избил меня так, что у меня теперь лицо как луна, только не голубая, а синяя!))) поэтому мне лишний раз выходить в люди.. сами понимаете...
Щас пойду побои снимать..
Не удалаяте пока, пож-ста...
Ирина
Девочки, спасибо вам всем огромное за понимание и поддержку!!! Я вас всех очень люблю!!! Кому интересно, я все подробно написала в своем дневнике http://www.babyblog.ru/user/AriIIIka/2467102
И еще забыла написать.. я теперь осталась без телефона, мой телефон у этого козла. Так, что мне не звоните и многих ваших номеров у меня нет(((
17.05.2011
Ответить
Алеся (все виды строительно-ремонтных работ)
Вот скотина, прошу прощения за нецензур. Я просто в шоке. Девочки, давайте соберемся и ему темную устроим - нас ведь много, чтоб неповадно было на женщин кидаться!!!
17.05.2011
Ответить
Анна
Кхмм...Держись. Что ещё могу сказать... Придурок он конченый.
А давай мы ему тоже морду набьем?
. А лучше вырвем руки..по самые ноги...
Может тебе что надо привести? Продукты или ещё что?
. А лучше вырвем руки..по самые ноги...
Может тебе что надо привести? Продукты или ещё что?
17.05.2011
Ответить
Лена
Вот Ириш и я в такой же ситуации как ты.Жду теперь суда.Ещё дебил сегодня на работе с мужиком подрался и его наверно после отпуска уволят по статье.
17.05.2011
Ответить
Анюта
Неужели все мужики такие сволочи???
Ирина, я очень Вам сочувствую, сама недавно была в подобной ситуации...
Ирина, я очень Вам сочувствую, сама недавно была в подобной ситуации...
17.05.2011
Ответить
Ольга
Ир, держись! Зла ему не жалею, но пусть всё это дерьмо ему с лихвой вернется!
17.05.2011
Ответить
Aliyshka
Ирочка!!!!Господи у меня аж всю трясёт.Я вот понять не могу почему страдают женщины от таких УРОДОВ!!!!Ну как так можно.(((яхотя знаю тебя совсем ничего,но сразу чувствуется какой человек-ТЫ ДОСТОЙНА СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗАБОТЫ!!!Ирочка не унывай всё будет хорошо!!!!!я сама в такой же ситуации была-5 лет терпела=дура была.Сейчас встретила человека и счастлива-правда.И я УВЕРЕННА ЧТО И ТЫ ВСТРЕТИШЬ ЧЕЛОВЕКА ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ!!!я на 100 % уверенна!!!!

17.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
спасибки!!