Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва

Приму в дар вашу помощь!)))

Мама двоих (27 лет, 18 лет)

я попробую завтра набрать. а с мобильного позвонить не можете.мне кажется,что это не дорого получится.просто на такие телефоны не всегда отвечают,трубку снимут и все....что бы не доставали типа.... а Вы бы в течении дня подозванивались. я с утра попробую и Вам отпишусь.

0
18.01.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет)

все как я и думала,не могу дозвониться-сбрасывают.... пыиайтесь в течении дня.удачи!

0
19.01.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Большое спасибо за отклик!!

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Домодедово

183017 г. Мурманск-17, в\ч 20506А ТАВКР "Адмирал Кузнецов" БЧ-

взяла отсюда ссылка только информация с августа 2011

0
18.01.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Ой, СПАСИБО Вам огромное!!!

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

http://murmansk.babyblog.ru/community/lenta/murmaskstart

Ирина,напишите на региональную страничку.Там девочки скорее откликнутся.

0
18.01.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Спасибо, щас попробую... Правда там, судя по датам постов, как-то не активно)))

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Пожалуйста, удалите свои неактуальные посты в сообществе (если не знаете как это сделать - инструкция http://www.babyblog.ru/community/faq/otdam_darom ). Спасибо

0
09.01.2013
Ветровка Работа для мужчин

Похожие записи