8 лет

Девочки, мне так плохо

Мысленно и молитвенно с Вами и вашими детками
27.01.2016
Аня, не замыкайся! Напиши телефон в личке, я приеду в гости, перезваниваться будем, общаться, все равно полегче, когда есть с кем делиться!!! Ты в больнице? Все хорошо будет! Все за тебя переживаем!!
27.01.2016
Милая, нас таких много, я когда лежала месяц на сохранении ровно половина девочек, кто был в палате родили преждевременно! Как то все справимся и прорвёмся! Есть знакомые родили на 5м месяце, девочка до 2х лет приводила себя в порядок и собиралась в кучку, была как новорожденный, сейчас здоровая большая и умница! Впереди ещё много дней с врачами рядом, мой сыночек на 36й родился, есть проблемы, но мы работаем и верим в лучшее💪🏻 На ктг схватки видно, не переживай! Прививки никакие не ставь ни в коем случае, даже забудь про них лет до 3х, с неврологией нельзя!
26.01.2016
Прочитала Вашу историю... держитесь! У Вас хороший срок и будут чудесные детки;)))) и папа у Вас есть, ему наверно тоже страшно, а вдвоём боятся легче, помните мультик про котёнка Гава и грозу?;) мы тут все с Вами, и держим за Вас кулачки! Пишите, пожалуйста... Мы все переживаем...
26.01.2016
Дай Бог, все будет хорошо.
26.01.2016
Вы переживаете, но все что сейчас вы можете сделать это дать возможность сыночку ещё у вас пожить внутри. Врачи дочку и вас не бросят . И время уже вечернее, завтра в обходе все скажут. Попробуйте все в голове разложить, успокойтесь, понимаю что сказать проще. Но вы ещё в ответственности за сына. Держите нас в курсе. Мы за вас переживаем. Поговорите с Матреной. Все будет хорошо.
26.01.2016
Молюсь за вас!!!! Дай Бог сил девочке окрепнуть и сынишке по дольше продержаться у мамы в животике!!!! Здоровья вам всем!!!!
26.01.2016
Держись, милая!!! Всей душой за тебя и малышей переживаю!!! Молись! Молитва имеет самую мощную и целительную силу!
26.01.2016
Хочется вас поддержать... взять за руку и успокоить... миллион раз сказать, что все будет хорошо... скоро у вас начнется другая жизнь.. будет море беззубых улыбок и маленьких ручек-ножек, которые вы будете бесконечно целовать... вы только держитесь... ради этих моментов!!! Держитесь и верьте.... улыбнитесь вашим крошкам и прибавится сил.. всем прибавится... Господи помоги..
26.01.2016
Держитесь!!! Все обязательно будет хорошо!!! Держу за вас кулачки!!!
26.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды в 31 неделю Вот и второй малыш родился.