
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Гуанчжоу
Счастливая!с пузиком еще ходишь)) особенно повеселили двери в шкаф 

0
13.10.2014
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Казань
Даааа)))))че только не сделаешь чтобы лишний раз с пола шмотье не собирать))))
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Ты очень красивая!!! У тебя все сложится в жизни! Ты мама двойни и мальчугана! Это счастье для женщины!!! А ваш папа еще 100 раз пожалеет что так себя вел...
Пусть будет все так как будет, будет тяжело, но ты справишься и когда дети подрастут будет легко и они подарят миллион улыбок тебе))))
0
21.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Баку
Меньше переживай,мужикам реально не осознать нас! Нам повезло что именно нас рдарили таким подарком судьбы!!! А с мужем лучше наедине поговори разложи ему все спокойно по полочкам, неужели он как отец не поймет всей ответсвенности перед семьей?!
0
22.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Баку
mashallah ti ochen krasivaya !!) vse budet u tebya xorowo INSHALLAH!! sag salamat baji!!!
0
23.09.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Ты красотка!!!
Я тоже надеюсь, что будет все хорошо у вас!!!!
Не кисни там давай!!!!!!!
0
22.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Одесса
Как время пролетело!!! Мамочка!!! Красотулька!!!
0
22.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Надеюсь у вас все наладится и наступит полная гармония в жизни!
0
22.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
С рождением сына все думаю изменится)
0
22.09.2014
Ответить