Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Казань

32 неделИ

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу
Счастливая!с пузиком еще ходишь)) особенно повеселили двери в шкаф big_smiles_162.gif
0
13.10.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Даааа)))))че только не сделаешь чтобы лишний раз с пола шмотье не собирать))))

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ты очень красивая!!! У тебя все сложится в жизни! Ты мама двойни и мальчугана! Это счастье для женщины!!! А ваш папа еще 100 раз пожалеет что так себя вел... 

Пусть будет все так как будет, будет тяжело, но ты справишься и когда дети подрастут будет легко и они подарят миллион улыбок тебе))))

0
21.09.2014
Мама девочки (11 лет) Баку
Меньше переживай,мужикам реально не осознать нас! Нам повезло что именно нас рдарили таким подарком судьбы!!! А с мужем лучше наедине поговори разложи ему все спокойно по полочкам, неужели он как отец не поймет всей ответсвенности перед семьей?! 
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
mashallah ti ochen krasivaya !!) vse budet u tebya xorowo INSHALLAH!! sag salamat baji!!!
0
23.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ты красотка!!!

Я тоже надеюсь, что будет все хорошо у вас!!!!

Не кисни там давай!!!!!!!

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса
Как время пролетело!!! Мамочка!!! Красотулька!!!
0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Надеюсь у вас все наладится и наступит полная гармония в жизни!

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

С рождением сына все думаю изменится)

0
22.09.2014
жду тебя сынок избитый все тот же горшок

Похожие записи