вообщем ситуация такая.на горшок мы ходим на ура все отлично ни капли мимо сами садяться снимают трусики штанишки какать писить без напоминания вощем малодцы.а вод что делать ночью??ночью мы в памперсе просыпаться в туалет они не просыпаются и не просятся.утром памперс примерно на 2 пописа у них.что мне делать будить и заставлять садиться на горшко ума не приложу.мы и так плохо спим орем ночами а тут будить))))