меня с недель 6 мутило как то,не рвало как в первую б и запахов я не чувствовала противных как в первый раз и все же мутило((а седня не мутит вообще.опять начиталась всякой фигни .грудь как то тоже не болит но онавроде сильно явно так не болела изначально.не знаю сижу думаю опять чтоли на узи бежать(((че блин каждую неделю уже ходить стала))))совсем никуда не годится
надеюсь малявка впорядке у меня переживаю.к гине ровно через неделю,и то еле место урвала
ниче не понимаю((
прям описали мое состояние)))метаюсь бежать на УЗИ или потерпеть недельку до гинеколога)уже даже сны снятся страшные...во как себе накрутила...(((
Ой,меня второй день как отпустило,по утрам мутит,но я счастлива!) Вот самое главное для меня,это чтоб не мутило.Я при сомнениях бегу хгч в динамике сдаю. Все у нас хорошо будет!)Вот мы такие все,тошнит плохо,не тошнит тоже плохо(
у меня грудь тоже уже так не болит как вначале, не увеличилась как на ББ написано.
Я как сумашедшая до первых шевелюх почти каждый день базальную мерила причем по вечерам) всегда была почти одинаковая 37.2-37,4 примерно, по утрам 37
Радоваться нужно,что не мутит! А беспокоиться если живот заболит или выделения начнутся.
У меня так же, мутило вначале и все, сейчас иногда тоже пугаюсь, хотя конечно низ живота иногда тянет и соски болят... В прошлую я в это время вообще еле ходила
вот и я такое, мутит плохо,не мутит,паааника)) это наверно неизбежно!!!
Я так спокойно с двойней ходила! А так-со всеми по разному ходила.
У меня тоже токс пропал вчера...и грудь успокоилась, главное не болит ничего и нет выделений