13 лет

ГВ днем

Я думаю, ещё не пора. Впрочем, если собираетесь полностью свернуть ГВ к году, то надо начинать уже потихоньку сокращать дневные кормления.
07.01.2011
Нам 8й месяц едим титю! каждые 2 часа, вне зависимости от прикорма. От прикорма тоже не отказываемся. Ночью едим титю 1 или 2 раза.
06.01.2011
а до какого возраста планируете кормить?
09.01.2011
Читала что до полутора лет мать через своё молоко передаёт свой иммунитет ребёнку. Потом состав молока каким то образом меняется и оно становится не таким лечебным и ценным. Думаю что до полутора лет буду кормить точно. Но и от еды мы отказываться не будем ребёнок проявляет интерес к еде нельзя этому препятствовать хотя сейчас обычной едой не увлекаемся просто пробуем для знакомства так сказать. Где то также читала что покуда ребёнку требуется молоко женщина способна его давать. Думаю буду кормить пока мой ребёнок будет в этом нуждаться пока сам не откажется и пока полностью не перейдёт на обычную пищу.  
09.01.2011
ГВ форева:) прикорм был, но, вобщем, несерьезный: дневной кабачок 2 недели, потом брокколи столько же, потом случилась втерянка, а тыква чета не пошла в тот момент, поэтому отложила и вот думаю че готовить дальше
05.01.2011
мы тоже титю целый день кушаем!хотя и прикорм хорошо идет.утром после кашки обязательно титя,и в обед и к вечеру после фруктов тоже титю подавай!у нас активный период прорезывания зубов,поэтому титя в виде успокоительного выступает.
05.01.2011
едим и днем и ночью.иногда даже и днем едим только грудь.
05.01.2011
Едим только ночью. После введения прикорма, Егор все меньше и меньше ею интересовался, а теперь и вообще днем не берот, только ночью в сонном состоянии. А так едим каши, пюре, смесь. По началу сиськи набухали, молоко лишнее было, я силком прикладывала, что бы облегчил немного. Потом организм видимо сообрази что к чему и молока стало меньше, днем  1-3 раза прикладывала, потом только утром и вечером, а теперь только ночью. Конечно, можно было бы побиться за ГВ, но я изначально не хотела кормить больше года, думала гдето 8-10 мес., ну получилось чуть раньше закончить, ничего страшного. Главное 6 мес. откормила, а дальше - это уже каждый решает как считает правильным.
05.01.2011
мы также как вы..
05.01.2011
Мы тоже титю кушаем и утром кашу запиваем, до обеда, после беда, вечерком, перед чном и ночью раз а 4 точно.
05.01.2011
мы тоже и ночью, и днем. Прикорм туго идет из-за дерматита. Хотела к году отучать, а теперь и не знаю как будет. Чем  тогда кормить? И зубов тоже нет. А ночью едим раз по 4-5, а то и чаще. Вот это самое тяжелое для меня.
05.01.2011
мы только ее и едим... зубов нет, прикорм Тимур не ест :о(( много ест вечером, а днем по чуть-чуть. набираем хорошо, поэтому тревогу не бью :о)
05.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кусает грудь не спали...