Я устала здесь лежать(((( Врач сегодня пришла: Полежи ещё, так для профилактики! А на следущей неделе ПОСМОТРИМ... Ужас просто, меня ничем не лечат, капельницы Магнезии прокапали, свечи и Папаверин и Клотримазол проставили, физио 2 сеанса осталось. Единственное, что осталось -это витаминка Е, так я с таким же успехом могу их дома принимать. Не понимаю чего меня держат=( Врач сказала у малыша кислородное голодание, а на улицу выходить запретила, окно открываю и сижу как заключенная, а маленький совсем перестал шевелиться. У девочки в палате замершая Б, успокаиваю её 2 суток, у самой всё разболелось. Атмосфера здесь та ещё. Меня это всё так угнетает, что с каждым днем становиться всё хуже( Сначала успокаивала себя, что это все для маленького, а теперь не знаю даже.
Понимаю....наверное домой хочется!!!!!Ну ладно не торопись...У нас еще вс жизнь впереди!!!
0
29.09.2011
Ответить
Мне врач тоже сказала: Ты что последний день живешь? Успеешь домой. Просто постоянно думаю как там муж, кот и ещё больше нервничаю.
0
29.09.2011
Ответить
здоровья!!!тебе!!!не нервничай все будет хороо...я в больнике повалялась...не сахар конечно...зато на пользу.
0
29.09.2011
Ответить