Войти
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

Больница

Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
Понимаю....наверное домой хочется!!!!!Ну ладно не торопись...У нас еще вс жизнь впереди!!!
0
29.09.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Мне врач тоже сказала: Ты что последний день живешь? Успеешь домой. Просто постоянно думаю как там муж, кот и ещё больше нервничаю.
0
29.09.2011
здоровья!!!тебе!!!не нервничай все будет хороо...я в больнике повалялась...не сахар конечно...зато на пользу.
0
29.09.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Спасибо большое)
0
29.09.2011
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия
Я воот только выписалась с больницы, так что прекрасно понимаю твое состояние... держись, врачам все таки виднее, что для малыша лучше...
0
30.09.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Спасибо, только о малышике и думаю.Ему хорошо, значит и мне хорошо=)
0
01.10.2011
Лежу в больнице( Половина!!!

Похожие записи