Сегодня родилась Виктория!
Врач, что вела мою беременность, дала мне направление на госпитализацию еще неделю назад. По ее словам, в 37 недель всех кладут, у кого есть рубец. Если все хорошо, дают ходить до 38.
Когда времени полно, но его совсем нет...
Сегодня ходила на второй скриннинг :)
У нас будет девочка, урааа)))
То, что хочется запомнить.
Первый скрининг позади. Сегодня последний день недели, когда могли бы позвонить, при негативных результатах. Никто не звонил, поэтому, можно расслабиться.
Вроде все нормально. Работаю, и это уже проще, потому что не так жарко. Стало легче дышать и не тошнит почти. Но иногда бывают неожиданные всплески...)) Когда тебя тошнит, то ты хотя бы можешь ожидать рвоты, а когда ты просто сидишь ешь и тебя резко рвет, вот это уже странно. Ладно дома, а если где-то ещё такое произойдет?))) Поэтому мясо я не ем вообще, оно повышает риск, да и все равно не лезет. Рыба норм. Огурцы вчера соленые бабуля принесла, ох... Это просто волшебство. С картохой) Из интересного, 29го на скрининг уже. Врачей почти всех прошла, осталось для эндокринолога ТТГ и т4 сдать, и к терапевту сходить. В этот раз пораньше и попроще они все прошлись)
Варю суп, надо написать в дневник)))
Ну, сложно сказать что-то определенное, я в замешательстве. Может из-за того, что все такие недружелюбные мне там повстречались... Никого вообще не было, кроме мед.персонала. 20 минут, из них 5 минут ждала. И все. Взяли кровь, сделали один укол б6 я так ...
Ох...