Войти
Армилиса
34 года Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 09.06.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
107
записей
71
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Как мы в роддом собирались

Врач, что вела мою беременность, дала мне направление на госпитализацию еще неделю назад. По ее словам, в 37 недель всех кладут, у кого есть рубец. Если все хорошо, дают ходить до 38.

1
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
20.2

Сегодня ходила на второй скриннинг :)

У нас будет девочка, урааа)))

2
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
13-14

Первый скрининг позади. Сегодня последний день недели, когда могли бы позвонить, при негативных результатах. Никто не звонил, поэтому, можно расслабиться.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
11-12

Вроде все нормально. Работаю, и это уже проще, потому что не так жарко. Стало легче дышать и не тошнит почти. Но иногда бывают неожиданные всплески...)) Когда тебя тошнит, то ты хотя бы можешь ожидать рвоты, а когда ты просто сидишь ешь и тебя резко рвет, вот это уже странно. Ладно дома, а если где-то ещё такое произойдет?))) Поэтому мясо я не ем вообще, оно повышает риск, да и все равно не лезет. Рыба норм. Огурцы вчера соленые бабуля принесла, ох... Это просто волшебство. С картохой) Из интересного, 29го на скрининг уже. Врачей почти всех прошла, осталось для эндокринолога ТТГ и т4 сдать, и к терапевту сходить. В этот раз пораньше и попроще они все прошлись)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Сходила в дневной стационар

Ну, сложно сказать что-то определенное, я в замешательстве. Может из-за того, что все такие недружелюбные мне там повстречались... Никого вообще не было, кроме мед.персонала. 20 минут, из них 5 минут ждала. И все. Взяли кровь, сделали один укол б6 я так ...

4
Алиса
10 лет 3 месяца
Виктория
7 лет 2 месяца