Войти
Армилиса
34 года Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 09.06.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
107
записей
71
друг
1
подписчик
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Крещение Алисы: подготовка.

Сейчас, пока Лапушок изучает мир с пола (в частности, трогает свою кроватку), нашлось время написать немного и я решила рассказать о крещении. Разделю на части рассказ, слишком уж он контрастный:)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Вот это новости...

Ночь. Уже 26 марта. Я еду по темному коридору послеродового в кресле к своей новой палате. Чувствую себя прекрасно, отдохнувшей после реанимации, словно после спа-курорта :)

2
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
"Аааа, я еду в роддом!"

Да, именно эта мысль навязчиво вертелась в голове в 6 утра в понедельник.

Я сижу на заднем сидении соляриса, в руках бутылка бонаквы. Пить хочется очень. Впереди сижу затылки мужа и друга Коли, которому и принадлежит тот самый солярис, мой корабль в путешествии в новый неизведанный мир, страшно. 21 марта. Сейчас мы приедем, и я останусь. В следующий раз муж меня увидит уже в новой жизни. Оох. Ах.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Веселый старт

Как еще назвать?

"Юль, вот все женщины, когда в декрет уходят, расцветают, начинают по магазинам ходить, а ты что?" - слышу я справедливый риторический вопрос врача ЖК, которая выписывает мне направление на госпитализацию в отделение патологии беременности люберецкого роддома. Продолжая попытки застегнуть кроссовки и не разреветься окончательно хотя бы в кабинете гинеколога, я стараюсь осознать и принять тот факт, что да, так и есть. Прошло два дня с момента начала моего отпуска по БиР и вот, угроза. Теперь больница без вариантов.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
В ожидании Хитрости, часть 4

"Ух, вроде все нормально," - думалось мне как-то в один из вечеров, которые я проводила в гостях у родителей, - "Только, вот, на работу совершенно не хочется".

Отпуск, взятый после выписки из больницы, подходил к завершению. Причем логическим это завершение я назвать не решусь, оно скорее носило насильственно-принудительно-физический характер.
Почему? Виной всему диалоги, которые я мысленно вела сама с собой. И в этих спорах я всегда проигрывала.
Содержание было примерно таким:
Алиса
10 лет 3 месяца
Виктория
7 лет 2 месяца