Войти
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Наш отдых в Турции 2012

Marie
Васёна, 15 лет 7 месяцевТася, 13 лет 8 месяцевПетенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Олечка, молодцы!!! отлично отдохнули!!!! Фотки суперские!!! А тебе очень идет белое платье

0
18.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасиииибо, моя хорошая! как себя чувствуешь?

0
19.09.2012
Marie
Васёна, 15 лет 7 месяцевТася, 13 лет 8 месяцевПетенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Чувствую себя замечательно. Готовимся к встрече с малышкой... в комнате перестановку делаем, вещи разбираю... Осталось еще совсем чуть чуть))))

0
19.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

слушая, так у тебя уже 37 недель!!!!!!!!!!!!!!! офигеть, а я думала долго еще! может приедете, я вас пофоткаю? а на Васёнкин ДР мы к вам, или раньше, как пригласите

0
20.09.2012
Marie
Васёна, 15 лет 7 месяцевТася, 13 лет 8 месяцевПетенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, время быстро летит))) Спасибо за приглашение, надо с Тимкой договориться, а то самой сложновато будет доехать))) Напиши мне в почту когда у тебя выходные)))

0
20.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

а я сейчас в пятидневку - суб и воскр, эти и след ( в эти Макс сопливит, не стоит приезжать)

0
21.09.2012
Marie
Васёна, 15 лет 7 месяцевТася, 13 лет 8 месяцевПетенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь до следующих выходных не рожу)))) А остальное зависит от Тимки...

0
21.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

так жалеко, что Макс разболелся, сопливит и кашляет...в эти бы надежнее было встретиться ;)

0
22.09.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и снова лето во френдленте :)))

вы такие классные, летние, красивые! отличный отдых :)

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо :)

ой, Лесь, я щас по пятидневке работаю, скоро чёкнусь, ничего не успеваю. Вот пока выходной хоть написала :)

0
15.09.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и то спасибо, что выкроила время :) погрелись мы у экрана :)

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

как твой пузик? фото совсем свои не показываешь...я уже жду и мне очень интересно, какой формы у тебя будет животик - опять такой же, как яичко? помнишь, мы с тобой сравнивали и примету опровергли про ворму живота?

0
15.09.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пуз нормально :) в первую беременность хотелось его фотографировать, а сейчас.. всё так обычно кажется, как будто я всё время была беременной, гыгы :)

про живот-яичко помню, даже фотки недавно смотрела :))) но щас у меня пуз еще очень маленький, практически нет его :) как тока вырастет - покажу :)))

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

буду ждать

0
16.09.2012
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

На последней фотке маечка знакомая))) Посмотрела фото, тоже хочу!!!!!!!!!!!! Молодцы! Фото классные!

П.с. только ваще не понятно на кого Макс похож)))

0
18.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

у меня маечка? ой, у нас поотеля в вещах из ТВОЁ шастали, и в таких же майках нос-к носу с девочкой в лифте столкнулась, только у неё серая :)))

а Макс теперь не только на папу, но и на меня :) а вообще на бабушку :)

0
18.09.2012
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Не, у Макса. 

Да, на бабушку))

0
18.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ааа :) у вас такая же, ярко, я вспомнила!

0
18.09.2012

ну все...щас я умру без моря)))) какие ж вы замечательные!!!

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, Ленусь! когда сапожки заберешь? ;) может в будни в октябре в Ботаничке встретимся, пофоткаемся?

0
16.09.2012

Оля, надо как-то встретиться, конечно)) а то сезон уже начался, а сапожек нету)))) придумаем что-нибудь! мы с 9 по 16 октября в египте, но может до этого получится.

0
17.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

я в октябре в смену, по будням могу быть выходной

0
17.09.2012
Scarlett
Москва

Оля, какие красивые фото и вы на них! У тебя такая красивая фигура! А Макс уже почти юноша :)

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, Аленка! а ты нас давно не баловала постами, как вы там поживаее, как бассейн?

0
16.09.2012
Scarlett
Москва

я лентяйка стала в смысле постов :) начала один писать, надо вот закончить

0
16.09.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какое у вас море бурное. У нас по сравнению с вашим полный штиль. И то Машку не загнать в море было.

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

это в последние 2 дня - и ветер и волны соответственно, ну зато не жарко :)

0
15.09.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ясно. У нас  утром обычно полный штиль, к обеду легкие волны.

0
16.09.2012

Фото замечательные! Молодцы! Оль, вы без коляски ездили?

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

о, кстати, забыла, ща допишу! коляску взяли, её в аэропорте Турции задержали, мы ещё бегали её искали, но она нам вообще не понадобилась, обратно увезли все в той же пленке, что и туда :)

0
16.09.2012

С приключениями))) Мы через месяц-полтора хотим поехать куда-нибудь, и вот думаю брать коляску иль не надо)

0
16.09.2012

здорово ))) так сразу захотелось отдахнуть подальше от всех ))))

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ага, но покой нам только снится ;)

0
16.09.2012

ой, не говори )))

0
17.09.2012
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва

Оля, здравствуйте! Случайно наткнулась на Ваш дневник, понравился :) Посмотрев фото, нашла одно большое сходство: у меня сын так же улыбается, когда его просишь :))) Классные фото, посмотрела с удовольствием! 

0
06.10.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Очень приятно слышать :) ля детишек 3-леток это наверно характерно, я ещё несколько таких-же детишек знаю :)

0
06.10.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

фотографии замечательные-презамечательные!!!

Антон, как птица в полете! и ты такая нежная в белом - очень здорово!

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, Элечка!!!

0
17.09.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Молодцы, вы очень красивые. Я думаю само купание не важно, самое главное морским воздухом подышал.

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

я тоже надеюсь! в последние дни, когда были сильные волны, мы стояли на берегу, и даже ещё не окунувшись, во рту был соленый вкус! и прям дымка над берегом стояла, наверно это соль

0
16.09.2012
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Отлично отдохнули! Молодцы! 

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибки!

0
15.09.2012

Чудесные фотографии, Олечка))))
У вас очень карсивая, счасливая семья))) Так держать!!!!

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, Натусь! будем стараться

0
15.09.2012
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Офигенные фотки) Максик уже такой большой, взрослый мужчинка)))

0
19.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

РАСТУТ МАЛЯВКИ :))) СПАСИБО :)

0
19.09.2012

ах, какие фотки великолепные )) хорошо отдохнули!!

0
18.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо! когда много фото - хоть что-то можно выбрать :) 

0
19.09.2012

Оль, какие вы красавчики))) И фотки хорошие...Как будто сама в лето окунулась.

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо :))))

0
16.09.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Супер! Сразу видно, что вы отлично отдохнули.

Чтобы так всегда и почаще )))

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

дааааа :)

0
16.09.2012
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва
Очень красивые фотки и очень хорошая семья:-) Удачи вам!
0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо, Машуль :)

0
16.09.2012

Хорошие фотки, хороший отдых ))) Молодчинки )))

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо! море есть море, как ни крути - отдых

0
15.09.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Прикольно как! А Олега не взяли на пиратский корабль, предупредили, что скучно будет.

0
15.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

нашим гидам видно срочно нужно было подзаработать :) хотя не так жалко - за Макса заплатили всего 5 долларов, а снас по 55 с каждого

0
15.09.2012
иринка
Владислав, 31 годКирилл, 29 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Королев

офегенннно какккккккккккккккккккккккккк респект всемууууууууууууууу

0
10.10.2012

Макс как всегда миленький и сладенький!)))

0
17.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибки :) все они сладенькие у нас

0
17.09.2012

мне понравилась Турция, огромный позитив!

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

и нам! особенно море и без болячек

0
17.09.2012

классно!фотки крутые)))

0
16.09.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

спасибо! да фотки как всегда - одна из 20 хорошая ;)

0
16.09.2012
Отдаю и продаю Опрос для мам детей 0-6 лет по детскому питанию

Похожие записи