Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Химки

Дубль 2 - наш Новый год 2013!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Олечка, я очень сильно желаю тебе в новом 2014 году животика с девочкой внутри))))
0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, моя хорошая!!!! Ты как никто меня понимаешь ;) Вы, кстати, как-то планировали дочу, или случайно получилось, что именно девочка?

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мне сказали что разница в 3 года "обычно" дают противоположный пол, Мы такую разницу и хотели, не знаю сыграло это свою роль в формировании пола или нет))) Вы когда начнете??? Со вторым получилось с первого раза у нас))))
0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у нас с Максиком с первого раза получилось, поэтому постараемся сразу в цель, чтобы родить в мае. Я хочу попробовать подгадать на основании того, что спермики-мальчики шустрые, но долго не живут, а девочки медленные и надолго остаются живыми ( то есть после месячных стараемся, потом ждем)

0
02.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

В мае, говорят всю жизнь маятся будет.

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у меня мама майская, так что я в это не верю. Зато какой красивый месяц. И ещё в идеяле я бы хотела в начале мая, чтобы праздничные выходные были. Шашлыки, хорошая погода и всеобщее воодушевление - вот было бы здорово!

0
02.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я родилась 24 февраля, сестра 9 ноября. Мама очень жалела, что попадала на праздники, персонал роддомов был несовсем внимательный так сказать))))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

это я знаю, но мы с мужем вместе пойдем, надеюсь, всё хорошо будет и он сможет кого-то позвать, если что. Ну и я надеюсь, что с тех пор получше стало

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Во! Я на этом тоже сыграла, знала точно день овуляции своей и старались до т после, а в саму нет)))) В мае это значит начинать будете в сентябре?????))) А Максик в каком месяце? Лето это хорошо) Мне вот ни разу на лето не удостоилось родить) Все предновогодние подарочки))) Над нами друзья смеются что у нас с мужем по весне обострение)))))))
0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Максик июльский и мне очень нравится летом! надеюсь получится. А за сколько до овуляции прекратили? сколько спермики вообще могут сохранятся? я ещё не читала пока

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
За два дня до оволяции
0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Девочки живут двое суток (кажется), к овуляции они как раз доползают...)))))
0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

надо почитаь :) а ты знаешь, моя знакомая сказала, что они после месячных позанимались 1 раз и всё!!! и девочка родилась

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оль, я честно во все это не верю, кого Бог подарит тот и будет, планируй не планируй... кто должен тот и родится))))
0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я как всегда lwvf. так - если есть возможность хоть что-то сделать, хоть как-то приблизиться к цели - я это сделаю. Если не получится, я буду знать, что попробовала и сделала все возможное

0
08.01.2013
Москва

Оля, Макс такой красивый мальчик!

Малиновый тебе очень идет! Приятно смотреть Ваши семейные фото, особенно где вся-вся семья собирается! Это сейчас редкость, мне кажется.

Желаю тебе исполнения заветного желания!

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Алёнка!!! Я тоже ценю семю, надеюсь, когда я стану старенькой, внуки тоже про меня не будут забывать.

Алена, тебя совсем не слышно. Где ты, как дела?

0
02.01.2013
Москва

К Новому году приехала в Москву, так что праздник у меня тоже прошел по-семейному, чему очень рада.

А не слышно меня потому что ничего особого не происходит - последнее время Хосе и я по уши в работе, сейчас вот у меня хоть передышка небольшая, с зимними праздниками :)

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

а в отношениях как? 

0
02.01.2013
Москва

когда работаешь нон-стоп, то не до отношений  но вообще у нас штиль

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну и ладно....так хочетя, чтобы ты была счастлива, чтобы писала о хлопатах и радостях, а не о работе и проблемах

0
02.01.2013
Москва

Cпасибо, дорогая! Очень приятно чувствовать, что ты переживаешь за меня!
Проблем как таковых нет и то слава Богу

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет)

С Новым Годом крошки!!!) И я тебе желаю, чтобы желание твое сбылось!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо Анютик! Вы кажется тоже в этом году собирались? ;)))

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет)

Собираемся, да)

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

тогда предлагаю собираться домами семьями :) желаю и вам дочу, красавицу, как мамочка!

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо Олечка!!! Надеюсь у нас все получится! Доченьку очень хочется)))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да-да-да! ;) вы определились с месяцем рождения? мы все так же на м ай планируем

0
02.01.2013
Мама мальчика (16 лет)

Пока не определились))) Но главное, чтобы не октябрь и ноябрь))) Как получится в общем!)

0
02.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Оличек и тебя с Новым годом!))) И исполнения твоего желания!))))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Юлёчек!!!! надеюсь и вы соберетесь за вторым!

0
03.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ох, Ольгусь, боюсь в этот раз не получится синхронизироваться... Уж очень мне хочется поработать)))

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

понимаю тебя :) с такой творческой работой твое желание понятно :)

0
03.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Да, Олик, я только-только нашла себя))) И работу своей мечты))) Хочется окунуться в это все с головой))

0
03.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Олечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю тебе исполнения твоего самого заветного желания!)))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Машуня!!!! Как вы отметили?

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Замечательно!!! К нам в гости Катя с Серёжей приезжали))) Василиса легла спать около 2-х часов ночи, ходили смотреть салют на улицу, теперь она каждый день ждет салют)))

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

здорово!!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

С Новым годом! Пусть твое желание исполнится!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Наташа!!! очень хочется ;)

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Значит точно сбудется!

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

какое на тебе шикарное платье.... дай поносить ))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

если хочешь - для фотографирования его привезу, мне не жалко

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

ну давай )))

0
02.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

С Новым Годом, Олечка! И чтобы все-все-все желания сбылись! 

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

спасибо, Наташенька!!!! взаимно! ;)

0
04.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

на монорельсе просто класс!!!! я б и сама мечтала на такой елке побывать! так что если у мужа на работе кто не пойдет в след году мы б их заменили ;-)

Новый Год у вас просто идеальный!

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

да, но монорельсе экзотично ;) спасибо, Элечка!

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хороший пост, молодец, что решилась его еще разок написать :))))

С Новым годом вас, дорогие! Пусть твое желание сбудется :)

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Олесик!!! Очень хочу, это моё заветное желание!

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Хорошенькие такие ))) С Новым годом вас )))

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Светик! Взаимно :)

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Как здорово! И тебя с новым годом!!! Держу кулачки, чтобы твой "план" сбылся!

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Ксюша!

0
02.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

С новым годом, Оленька.  Весело у вас. Хорошее желание, буду держать за тебя кулаки))))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Спасибо, Аленка :) Я вот каждый год для подружек загадываю, теперь мой черед поигоистничать

0
02.01.2013
:( Детская стоматология

Похожие записи